Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Поговорим о музыке


Поговорим о музыке

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

В этой теме говорим о музыке :D

ЭкХэМм... Какой стиль музыки вы предпочитайте? Я всякую если честно! :)
Я иногда Rap русский, иногда Classic'у зарубежную и русскую.

0

2

Admin написал(а):

Какой стиль музыки вы предпочитайте?

Рок различных направлений. И зарубежный, и русский. Попсу, рэп не воспринимаю. :)

0

3

Стрекоза
Прикольно. А что именно тебя в рок потянуло? Вот я не могу понять как может нравиться музыка, которая просто долбит в ушах?  o.O
Я сейчас вообще не знаю, что слушаю :) Меня с каждого стиля нравится по 1 песне =)

0

4

Admin написал(а):

Вот я не могу понять как может нравиться музыка, которая просто долбит в ушах?

Это от трэша долбит в ушах, а от нормального классического рока всё нормуль. :) А меня начинает трясти, когда я слышу рэп, особенно на русском языке. Вот не понимаю я этого ниггерского бубнежа и всё тут.))

0

5

Стрекоза
Рэп смотря какой, есть хороший рэп с элементами попсы, есть сплошной пацанский рэп (самый конченный рэп). Насчёт рока не спорю, мне Queen нравится, а ты как к ним относишься?

0

6

Queen нравится. У Фредди такой голос был... Я вообще больше предпочитаю слушать старенькое из рока. "Роллингов" обожаю.
По поводу рэпа: мне хоть пацанский, хоть попсовый - одна фигня, слушать не могу такое. :D

0

7

Я тоже рок люблю . Любимая группа - американская рок-поп Maroon 5. А вообще рок люблю не только этой группы. Он такой душевный этот рок!
Но только не тяжелый! Классический + блюз.

0

8

Olegm5 написал(а):

Любимая группа - американская рок-поп Maroon 5

А мне они не очень... Не нравится вокал солиста группы.))
Жалею, что не смогу пойти на концерт Слэша. 15 июля будет выступать, а я уеду из города...(

0

9

В том то и уникальность Марун 5. Голос вокалиста Адама ;)

0

10

Olegm5 написал(а):

В том то и уникальность Марун 5

В том-то и дело, что я в его голосе уникальности-то не вижу... Разве что нетрадиционную ориентацию... :)

0

11

Стрекоза
Да брось... Нормальный тип!

0

12

Admin
О вкусах не спорят. :)
Мне вот, к примеру, очень нравятся Muse... Это же не значит, что от них все тащатся.))

0

13

Стрекоза
Ну в принципе да :) Но затрагивать чужую ориентацию вроде как нехорошо :)

0

14

Admin написал(а):

Но затрагивать чужую ориентацию вроде как нехорошо

ОК, больше не буду. Тем более, что среди сексуальных меньшинств много талантливых людей. :)

0

15

Стрекоза
Ага :) Сергей Зверьев например)) Талант намбер уан :D Поёт превосходно)))

0

16

Да причём здесь он))) Элтон Джон...Фреди Меркури...и т.д. Кста, Зверев служил в ВДВ))

0

17

Рикудо
Да кстати, когда узнал со смеху не сдох чуть-ли :D

0

18

Я даже представить это не могу ))хД http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

19

Стрекоза написал(а):

В том-то и дело, что я в его голосе уникальности-то не вижу... Разве что нетрадиционную ориентацию...

Что это такое?!
По-моему это уже хамство! :angry:
Тоже мне. Не зная, что за группа, что за вокалист так судить!
Если бы вы знали сколько красивейших голливудских девушек было у Адама, тооооо так не говорили бы!
http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

20

Я думаю, что Maroon 5 не гей, а нормальный мужик)

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Поговорим о музыке