Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Поговорим о музыке


Поговорим о музыке

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Olegm5
Не ругайтесь :)
Рикудо
В интервью вокалист Maroon 5 сам даже намекнул на свою нетродиц. ориентацию. Он сказал, что его не устраивают многие девушки, а парни его грубо говоря всегда понимают и поддерживают. Также он сказал, что он состоит в близких контактах с мамой, вернее что он маменькин сыночек, поэтому он такой хороший. Это я процитировал его от второго лица.

0

22

0_о...  А вообще люблю hip-hop.. Guf, Noize MC, Баста a.k.a. Нагано, 5 Плюх, Catchy Style (г.Брест),  Нестандартный Вариант, Стриж, 7legion, LIGA, Смоки Мо, Каста, t9.
И вот группа прикольная -  Градусы  [взломанный сайт]

Отредактировано Рикудо (13-07-2010 20:19:52)

0

23

Рикудо
Нее, я не понимаю песен Noize MC. Какие-то они.. бэ... Вот каста еще нормик так, гуф тоже норм, только много попсы в свою музыку он вносит. :(

0

24

это да...но без так называемой попсы "зелени" не заработаешь)

0

25

Хотя  я и сам уважаю, когда больше лирики и речитатива =)

0

26

Ну хз, как говорила CRY_Baby, о вкусах не спорят...

0

27

Админ
Я не ругаюсь  :happy:
То что ты процитировал..это просто шутки Адама...поверьте мне.
" маменькин сыночек" ..неа..не правда...
он просто еврей ..а они в очень хороших отношениях с родителями...особенно с мамами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif 
эхххх..марун 5..как хорошо что я вас услышал )))))))))))))))))))))))))))))))))))0
Рикудо
+5

0

28

Olegm5 написал(а):

он просто еврей ..а они в очень хороших отношениях с родителями...особенно с мамами

Брэээд кэкойто :)

0

29

Olegm5 написал(а):

По-моему это уже хамство!

Ну, значит, я хамка :)
Ладно, не будем ругаться... Как я уже писала выше: о вкусах не спорят.)

0

30

Ладно перейдём к другой теме. Кто как относится к Michael Jackson ? Царство ему небесное... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

31

Хорошо..перейдем.
Я его никогда не слушал. и Не слушаю..и наварное не буду

0

32

А мне нравятся песни Майкла. Я если честно до его смерти вообще особо не знал кто это такой o_O.

0

33

Есть люди, который считают его королём, а другие преступником...

0

34

Admin написал(а):

Кто как относится к Michael Jackson ?

Я никогда не была его поклонницей, но признаю его талант. Это был по-настоящему талантливый человек.

0

35

Рикудо
Каким еще преступником?

0

36

Admin написал(а):

Каким еще преступником?

Да это из-за скандала давнишнего... Типа он приставал к мальчику. Было или не было, еще неизвестно. Да и никто уже этого не узнает.

0

37

Стрекоза
Неет, он не педафил. В одной программе он давал интервью и потом всё выяснилось, он нормальный мужик!

0

38

Разве к мальчику? Его судили за изнасилование девочки маленькой..Или это я путаю?

0

39

Olegm5
Хз, но он никого не насиловал.

0

40

Майкл Джексон дважды представал перед судом по обвинению в растлении несовершеннолетних, оба раза мальчиков.

В 1993 году его обвинили в растлении 13-летнего Джордана Чандлера. Джордан был фанатом Джексона и часто бывал у него на ранчо «Неверлэнд». По словам отца мальчика, сын признался ему, что певец заставлял его трогать его гениталии. Полиция провела расследование этих обвинений, в ходе которого Майклу пришлось продемонстрировать свои гениталии для сравнения с тем, что описывал мальчик. В итоге стороны заключили мировую: Джексон заплатил семье Чандлера 22 миллиона долларов, а те забрали заявление.

Десять лет спустя, в 2003 году Майклу снова предъявили аналогичное обвинение. На сей раз певца обвинили в растлении 13-летнего Гэвина Арвизо, тоже постоянного гостя на ранчо «Неверлэнд». Во время пребывания на ранчо, дети часто спали в одной комнате с Джексоном, и даже на его постели. По утверждению обвинения, Джексон якобы напоил Гэвина, что уже является преступлением по законам США, а затем занимался с ним мастурбацией. Помимо этого, он якобы часто щупал Гэвина и других детей.

18 декабря года полиция провела обыски в Джексоновом поместье «Неверлэнд», а 20-го певец был арестован, и через несколько часов выпущен под залог. Как и в предыдущий раз, Джексон категорически отрицал обвинение, заявляя, что семья Арвизо просто пытается заниматься вымогательством. Суд над Майклом продолжался с февраля по май 2005 года. Более 2.200 средств массовой информации со всего мира аккредитовали своих журналистов для освещения скандального процесса. Суд присяжных постановил, что улик недостаточно и Джексон невиновен.

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Поговорим о музыке