Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » [Футбол] ЧМ 2010


[Футбол] ЧМ 2010

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Грета
Я за Уругвай, Бразилия, Аргентина, Парагвай.

0

22

Ждать нам не долго осталось..2го, 3го матчи))

0

23

Грета
Жесть). Вот я думаю, стоит ли выкладывать матчи ЧМ 2010 на форум? Никто не скачивает :(

0

24

Admin написал(а):

Никто не скачивает

Мм? Какая наглость!))
Пойду я тогда скачаю португешев...и немцев пожалуй тоже)))

З.Ы. Но на самом то деле..сейчас уже существуют чудо-торренты, на них думаю все всё и качают...

0

25

Грета
Ну дааа... Я бы мог аплоадить ссылки на торренты, но не думаю, что все пользуются торрент клиентами :)

0

26

Ну тут уж дашь на дашь))...
Но с файлообмеников уж слишком медленно передаётся..и уж что-что, а все матчи скачать никакого терпения не хватит))

0

27

Грета
И что тогда делать?

0

28

Ура в разделе "Спорт", в котором находятся спортивные ТВ программы. В общем в разделе находятся все матчи ЧМ 2010, по мимо финала.

0

29

Не... Мне такого Щастья не надо: в очередной раз слушать эти дурацкие вувузеллы в матчах. Посмотрела раз и будя.)))
Завтра поболею за немцев, в финале - за голландцев.

0

30

Стрекоза написал(а):

Завтра поболею за немцев, в финале - за голландцев.

Не очень тебя понял, за кого болеть будешь?) Я вот лично не знаю за кого болеть :) Наверное за немцев, т.к. когда было еще Евро 2008б он нам пожелали удачи в матче с испанцами, хотя... Хоть они и пожелали нам удачи, может они просто хотели играть с нами, типо с нами легче??).

0

31

Admin написал(а):

Не очень тебя понял, за кого болеть будешь?)

А что непонятного? В матче за бронзу буду болеть за немцев. А в финале - за Голландию. По-моему, всё ясно :)
Не люблю испашек))

0

32

Стрекоза
Так стой. Я что-то не понял, вроде уже матч за бронзу прошёл??  o.O
Сегодня я тоже за Голландцев болеть буду  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

33

Admin написал(а):

Так стой. Я что-то не понял, вроде уже матч за бронзу прошёл??

Ты меня не путай! Я все-таки веду прогнозы на ЧМ... Сегодня будет матч за бронзу, завтра - финал. Всё начинается в 22.30 :)
Так что за голландцев завтра поболеем! ;)

0

34

Стрекоза
Ахх, точняк. Окей, ты сегодня за немцев, завтра за голандцев?

0

35

Admin написал(а):

ты сегодня за немцев, завтра за голандцев?

Именно так! :cool:
А у Уругвая мне нравится Форлан... Эх, в Зенит бы его... :love:

0

36

Стрекоза
Форлан? Кстати я в прошлом году собирал журнал Лиги Чемпионов в общем продавались пачки с наклейками, которые нужно было вклеивать в журнал. В итоге потратив около 3.000 рублей я собрал весь журнал, где был зенит :) Там же в другой команде Форлан. В этом году тоже собирал, но во время остановился, хотя не совсем во время, потратил 1.000 рублей, сейчас жалею, что потратил столько денег, т.к. я сейчас хочу купить скутер, который стоит 18.000 рублей, если бы не эти долбанные журналы, которые я не просматриваю, то я бы уже почти собрал деньги на мою мечту :)

0

37

Admin
А ты - увлекающаяся натура! Не, я на журналы деньги не выкидываю... Уж лучше на стадион сходить (что, кстати, очень недешево стоит у нас).

0

38

Стрекоза
Не знаю, не знаю. У нас в Ростове на матч сходит дёшево. Средняя цена 100 руб, команды соответственные :) А если ты имеешь в виду ЧМ 2010, то это даа.... :)

0

39

Admin написал(а):

У нас в Ростове на матч сходит дёшево

Так тебя можно поздравить с победой над мяском?)))))
У нас билеты на матч стоят от 1000. Я бы не сказала, что это дешево.

0

40

Стрекоза
Не, ну это и не дешево, а какие у вас команды играют?

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » [Футбол] ЧМ 2010