Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » [Футбол] ЧМ 2010


[Футбол] ЧМ 2010

Сообщений 41 страница 60 из 62

41

Admin
Ну как какие??? Все домашние матчи Зенита там...

0

42

Стрекоза
Ааа, так ты в питере живешь???))) Понятно... Везёт! А в Ростове у нас даже неким похвастаться :(

0

43

Admin написал(а):

А в Ростове у нас даже неким похвастаться

Да хотя бы своим родным Ростовом и хвастайся! Они же вчера спартаГ дёрнули :)

0

44

Стрекоза написал(а):

Они же вчера спартаГ дёрнули

Правда?)). Я думал у спартака дёрнули :D
Ну не знаю, мне не чем хвастаться в Ростове-на-Дону. Он очень пыльный город, ничего в нём интересного, а в питере наверное оч прикольно!

0

45

Поверь мне, в Питере пыли не меньше, особенно в засушливое лето! :D Везде хорошо, где нас нет...
А ты отдыхать никуда не уезжаешь?
Упс... Перекидывай это на Флудилку! Я уже запуталась в темах!!!!!! :crazyfun:

Отредактировано Стрекоза (10-07-2010 17:16:56)

0

46

Стрекоза
Ой да ладно. Пофлудим тут :)
Кстати насчёт пыли, в питере её меньше поверь. Ростов оооооооооочень грязный город, единственное, что сама речка ДОН считается самой чистой в Европе или в Мире, точно не помню, хотя она ооочен грязная.

0

47

Этак мы щас весь форум зафлудим!!! :D
А чем Дон грязный-то? У вас там что, заводы какие-то отходы в нее сливают?) Смотрю, ты не очень-то любишь свой город...)

0

48

Стрекоза
Люблю, но там походу канализацию сливают :( И плавают всякие бутылки вечно.

0

49

Admin написал(а):

И плавают всякие бутылки вечно

Бутылки плавают везде... В Неве их тоже предостаточно. Да и не полезу я никогда в Неву купаться.

0

50

Стрекоза
Ладно пофиг :) Давай лучше обсудим вчерашний матч, мне понравился последний гол, на первые 4 не успел :( Кстати лажа, я может сегодня не смогу посмотреть финал :(

0

51

Хех, вот и ЧМ 2010 закончился :( Испашки победили :( Матч я не смотрел, заснул :D
Тема где-то через неделю будет закрыта, есть еще пока время пообсуждать ЧМ.

0

52

Матч был даж очень нечего)) Я, конечно, думал, что испанцы просто порвут в пух и прах голландцев, но играли все достойно! Были опасные моменты у ворот испании...
1 на 1 ...но Касилиас   молодец) отбил...так же много моментов у ворот голландцев...и вратарь у них тож норм) И и на дополнительном времени..Андрес Иньеста забил гол!  И он назван лучшим игроком финала ЧМ-2010   [взломанный сайт]
http://www.ifotka.ru/images/nm10mg4dskxbzzfmgv3d.jpg

Отредактировано Рикудо (12-07-2010 11:01:52)

0

53

Рикудо написал(а):

Я, конечно, думал, что испанцы просто порвут в пух и прах голландцев, но играли все достойно!

Если бы судья удалил испанца, а не позже голландца, то неизвестно что бы было дальше. А так очень сильно повлияли судейские "ошибки", причем именно в дополнительном времени. Не болела за испанцев и никогда не буду. Не знаю, не нравятся они мне и всё тут.))) Хотя голландцы вчера грубовато играли.)

0

54

Стрекоза
Насчёт испанцев, согласен с тобой.
К сожалению я матча не видел, а может и к счастью, ведь теперь я стал засыпать ооочень рано и просыпаться соответственно )

0

55

Admin написал(а):

ведь теперь я стал засыпать ооочень рано и просыпаться соответственно )

С возвращением тебя в нормальный режим!)))

0

56

Стрекоза
Спасибо :) Только все равно остались вредные привычки, встать посреди ночи и сесть за комп  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

57

Admin написал(а):

все равно остались вредные привычки, встать посреди ночи и сесть за комп

А вот это плохо... Интернетзависимость дает о себе знать. Отвыкай, кроме инетной есть и реальная жизнь, которая намного интересней. :)

0

58

Стрекоза
Да я понимаю :) Но когда ты спишь никакой реально жизни))

0

59

Стрекоза написал(а):

Если бы судья удалил испанца, а не позже голландца, то неизвестно что бы было дальше. А так очень сильно повлияли судейские "ошибки", причем именно в дополнительном времени. Не болела за испанцев и никогда не буду.

Ничё бы и не было бы. Так как тот голландец выдохся уже=). И получил он карточку справедливо! Испанцы играют хорошо. Игроки знаменитые.
Один Пуёль чего стоит... Я не могу понять одного...чего только в конце выпустили Тореса..ппц

0

60

Рикудо
Может у торреса были проблемы)).

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » [Футбол] ЧМ 2010