Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Планировка квартиры


Планировка квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купили недавно квартиру, планировка хорошая, три комнаты, есть балкон и лоджия. Лоджия граничит с комнатой, где мы планируем делать комнату для дочки, метраж комнаты неплохой, около 16 кв.метров, в доме автономное отопление. У меня дилемма, присоединять балкон к комнате, и сделать там к примеру уголок для игр (а когда-то, как вырастет, будет туалетный столик стоять), или пусть будет стандартный балкон. Попинайте меня, а то что-то сама решить не могу. Как у вас организованы балконы возле детской комнаты?

0

2

«объединяющий» вариант не следует отбра­сывать. Например, мы, в своей квартире совместили комнату с кухней (с учетом тех условий). Главное — подойти к перепланировке не только разумно, но и творчески. Вот тут https://www.ivd.ru/ накопайте идей для творчества)

0

3

А зачем в детской комнате балкон?

0

4

Не нужно делать из балкона комнату, пусть это будет стандартный балкон. Тоже недавно купили квартиру https://sankt-peterburg.naydidom.com/ra … rburg.html площадь примерно такая же как и у вас. Так решили балкон застеклить и на этом все, даже не стали никаких шкафов встроенных там устанавливать. Пусть это будет место для отдыха, вот так решили.
https://i.imgur.com/r3EnRtF.png

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Планировка квартиры