http://forumupload.ru/uploads/000c/8a/e2/701-2-f.gif
кликабельно

Утопия в стиле фентези. Всё происходит в недалеком будущем в несуществующей стране на несуществующий планете в несуществующем лесу. Мутанты (оборотни) и разумные лесные звери не имеют аналогов в современном мире.

***

- Несколько веков назад мир потрясла очередная Война.
- Маленькую страну, которая долго и упорно оказывала сопротивление врагам, стерли с лица земли. Ее нацию уничтожили, ее страны больше нет.
- "Победители" возглавили Мировое Сообщество.
- Прошло три столетия. "Проигравшая" нация, однако, уцелела в небольшом количестве. В Мегаполисе теплилась жизнь. В городах еще оставались жители. Люди находились под защитой Falln Leaves, Леса Опавших Листьев. Люди-"Проигравшие" старались никогда не покидать пределы Fallen Leaves, иначе им и всему народу грозила быстрая и жестокая гибель.
- Но кроме "Проигравших", в Лесу были также другие жители. Это мутанты-оборотни, аборигены, которые после Войны собрались на опустевших территориях "Побежденных". По виду оборотни напоминают людей, но в отличие от них они умеют превращаться в животных.

***

- Длилось это равновесие недолго... По Лесу пошел слух, что какой-то молодой мутант пробрался в штаб "Победителей" и доложил им, что "Побежденные" живы и обитают в добром здравии совсем рядом, прямо под носом у Мирового Сообщества...

Сюжет | Расы | Шаблон анкеты | Акция 1

------------------------------------------------------

http://abcent.artbb.ru/viewtopic.php?id=8&p=5#p818

Отредактировано CRY_Baby (27-06-2010 16:54:10)