Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Найден плагиат


Найден плагиат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В сервисе форумов "MyBB" существует форум http://reklama11.2bb.ru/ главный администратор этого форума является "Лео", он же и был модератором на этом форуме, он же и заблокирован на этом форуме. Наш проект "Catalogue" был еще создан, до создания проекта нашего врага "Reklama 1+1", он же сейчас является "Grey Support". На том форуме фактически был сплагиачен конкурс "Форум месяца", вся информация и некоторый дизайн конкурса был сплагиачен проектом "Grey Support", это не клевета и не пиарство, это истинная правда, которую вы должны знать, Дорогие пользователи!
Проектов как "Catalogue" не существуют! Существую только другие проекты, которые совсем не похожи на единственный проект "Catalogue".
Сам проект "Catalogue" был создан в под другим доменным именем, всеми известном http://catalogue.mybb.ru/ , но по тех. причинам мы перешли на этот http://catalogue.bbok.ru/ .А был создан проект "2010-03-23", поэтому у проекта 2 дня рождения, первый день рождение будет "2011-03-23", т.к. в этот день стартовал проект "Catalogue", второй день будет "2011-04-21", т.к. стартовал второй сайт http://catalogue.bbok.ru/ .
Мы боремся с плагиатом!

0

2

Знаю конкурсы подобные существуют, но там явно плагиатище!

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Найден плагиат