Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » Набор модераторов и релизеров


Набор модераторов и релизеров

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здравствуйте, на наш форум требуется 4 модератора и 1 релизер.
Модераторы пожалуй выполняют очень легкую работу, им нужно следить за общением в своих разделах, которые им будут присуждены при выдаче прав. Модераторы имеют скрытый (для обычных пользователей) раздел, в котором они могут общаться с остальными модераторами и администраторами форума. Модераторы к сожалению не имеют прав принимать участие в конкурсах типажа "Отгадай кадр из фильма", но они так же могут принимать участие перового (инициатора) и второго (пользователя) лица в выдаче платёжных акций.
Релизеры выполняют более тяжелую работу, они делают раздачи в корневых разделах "Игры для PC", "TV", и прочие. Релизеры также имеют скрытый (для обычных пользователей) раздел, в котором они могут общаться с остальными релизерами, которых пока не имеется, но также и со всей администрацией. Релизеры принимаются на испытательный срок, в течении которого они будут делать тестовые раздачи только в одном скрытом разделе, после чего администратор или модератор проверят вашу раздачу на правильность оформления и содержимого материала в ней. После проверки раздача перенаправляется в нужный раздел, в котором все участники нашего форума могут скачивать эту раздачу.
А самое главное, что от нашего форума на кошелёк главного администратора (то есть меня) перечисляются небольшие деньги, после чего они будут делиться с самыми активными модераторами и релизерами, активность определяется администраторами и модераторами. То есть на нашем форуме вы как на работе.
Желаем удачи!

0

2

Хочу стать модератором !
Есть опыт работы!
gulaoelg@gmail.com

0

3

Olegm5
Ну вы пока на форуме примите участие, хотя бы 10 сообщений набейте, тогда посмотрим, и возьмем.

0

4

Хорошо. Так и сделаю!

0

5

Olegm5
Поздравляю, вы пре-модератор, через несколько дней вы станете модератором, если будете активно принимать участие в жизни форума! Также у вас появился раздел "Администраторская", там вы можете общаться со всеми остальными администраторами и модераторами.
С уважением,
Кстати про вашу подпись. На нашем форуме запрещена реклама в подписи.

0

6

Я могу быть модератором)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

7

Рикудо
Модератором какого раздела вы бы хотели быть?

0

8

Игры для PC или Общение

0

9

Рикудо
Взял вас пре-модератором. Через некоторое время если будете активно принимать участие в жизнедеятельности форума, повышу до модератора.

0

10

Слышала, что модераторы нужны вам, могу ли предложить помощь свою?

0

11

Masquerade
Можете, но активности на нашем форуме от вас я не вижу. Если вы будете активным возьму.

0

12

Admin, хорошо, буду заходить

0

13

Masquerade
Нужно не просто заходить, а активно принимать участие в жизни форума. А то получится так, что сегодня вы зашли а завтра вас нет.

0

14

Admin, ок

0

15

Народ, давайте побырее. Еще 3 места (2 модератора и 1 релизер).

0

16

Заявка на место релизера!!!

0

17

Romani
Поздравляю, вы стали релизером. В случае если ваш аккаунт не будет принимать активное участие в жизни форума, вы станете обычным пользователем.

0

18

Тема закрыта. Форум пока не нуждается в новых модераторах и релизерах, в релизерах точно, т.к. эта группа вскоре будет деактивирована, т.к. создавать релизы в разделах может теперь каждый участник форума.

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » Набор модераторов и релизеров