Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » Обсуждение общих вопросов по форуму


Обсуждение общих вопросов по форуму

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Если у вас есть вопросы по форуму, то вы можете их задать в этой теме, и мы обязательно вам ответим!

0

2

Доброго вечера)
Не нашла правил, каковы условия рекламы нашего форума в вашем разделе Ролевых игр, что от нас требуется взамен?)

0

3

Barker
Добрый вечер.
Никаких правил! Все бесплатно и безазаимно! ;)

0

4

Доброго дня =)
Хотелось бы поинтерисоваться, а что означает Топ 10 у вас в меню, что это такое, где почитать можно. Не нашла информации

0

5

Кошка
Вместе с Top'ом 10 я одновременно создал 3 FAQ-инструкции, которые нужно читать в обязательно порядке.
1. FAQ - Как добавить форум в Top 10
2. FAQ - Как добиться повышения позиции форума в топе
3. FAQ - Остальные нюансы топа
А вообще все вопросы по топу задаются в отдельной теме - Вопросы по Top 10

0

6

Admin
Ясно, спасибо

0

7

Admin написал(а):

8. Если вы задаётесь вопросом: "Почему в топе могут принимать участие только 10 форумов?", ответ: это делается в ваших же интересах, т.к. если бы топ состоял из 60-и участников, то толку от этого топа молодым форумам не было бы. Ведь топ делается для раскрутки форумов.

Полное противоречие ) Форумы, которые у вас давно пиарятся, будут в десятке и новеньким будет туда просто не пробиться.

0

8

Лисёнок написал(а):

новеньким будет туда просто не пробиться.

Будет, т.к. еще 3 места + 1 скоро должно освободиться. И если кто-то еще не будет постить более месяца сообщений в своих темах, тот вылетает. Возможно когда-то будет вместо топа-10, топ-20.

0

9

Admin
может, обновлять каталоог каждый месяц или неделю (полный сброс всех баллов и всё сначала), тогда новеньким будет проще. И активнее пиариться )

0

10

Лисёнок написал(а):

новеньким будет проще

На мой взгляд новеньких будет проще поднять свой форум за счёт своих участников и по желанию небольших денег.
Платное поднятие в топе

0

11

Admin
в любом случае, решать тебе и всё будет видно со временем )

0

12

Лисёнок
Пожалуй да. Все нюансы и недочёты со временем будут исправляться.

0

13

У меня вопрос ^^  У меня на форуме уже далеко не в первый раз регистрируется некто с ником Catalogue. На ЛС это "некто" не реагирует, активности на форуме не проявляет... зарегистрировавшись, какое-то время ползает по доступным только что зарегистрированным участникам разделам, и.. и, собственно, все.
Так вот, хотелось бы спросить, имеет ли данный аккаунт какое-то отношение к этому форуму? и если имеет, то уж просветите, не поленитесь, какое именно.
Заранее спасибо.

0

14

Настеныш
Да, это я :blush: Прошу прощения!

0

15

Admin
:huh: Стесняюсь спросить, зачем?

0

16

Настеныш
Уже не помню ^^ Извините.

0

17

Admin
Столько раз и не помнить... ну у вас и память, однако [реклама вместо картинки] Спасибо за ответ.

0

18

Извините, а топ обновляться будет?

0

19

в верхней панели есть надпись баннер акак добавить туда свой баннер?

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » Обсуждение общих вопросов по форуму