Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Academy «Bloody Wolf»

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s56.radikal.ru/i153/1007/99/4ad3535a2eca.png

Академия «BW»
На первый взгляд академия ничем не отличается от других учебных заведений, однако здесь учатся непростые мальчики и девочки.
Дети, обладающие высшими способностями, поступают в эту школу.
Их учат контролировать свою силу, применять её только в крайних случаях и не против людей,
но не все этому подчиняются.

0

2

- ваша -

0

3

История
Университет им. Винера
Был основан с 1997-1999г. По проекту это здание должно было стать учебным заведением для психически неуравновешенных детей, но судьбы расположила иначе.  Университет так и не получил разрешение на учебное учреждение. Четыре года здание пустовало. В 2003г произошло то, чего никто не ожидал. Университет исчез. Просто растворился, оставив после себя лишь большую плодородную почву.  Большинство не понимали, как такое огромное здание могло исчезнуть, а иные пытались разгадать загадку старого Винера.
Доктор Винер был одним из крупных землевладельцев и в тоже время занимал должность врача-хирурга округа Эншент. Под старости лет он проводил опыты над животными, пытаясь вывести совершенно непонятные науке виды. В его коллекционной вы смогли бы увидеть мутировавших крыс, кошек и собак. Сам доктор ничего не говорил про свой университет. Он постоянно что-то лепетал про черного волка, но никто не понимал о чем идет речь. Однако спятившего старика похоронили, до того, как кто-то смог доказать странное исчезновение университета.
Вскоре на том земельном участке была построена Академия «Кровавый Волк».
Название было унаследовано по завещанию мистера Винера, которое гласило:

«… любое здание, построенное на участке бывшего университета улицы Риверрэд должно иметь название «кровавый волк» такова моя воля».

Слагают легенды, что в садах этой академии бродит волк, который генетически изменён мистером Винером.

http://academybloodywolf.mybb.ru

0