Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » "Мама, Папа, когда мне можно заниматься сексом ?"-Как бы Вы ответили?


"Мама, Папа, когда мне можно заниматься сексом ?"-Как бы Вы ответили?

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Вы все когда-нибудь станете родителями, и ваши дети вырастут и , если будут вам доверять, станут задавать много вопросов... Вы готовы на них отвечать ? Может быть нам стоит обсудить эти ответы заранее, пока вы далеко не ушли от этого возраста, ведь сейчас вам будет легче понять, как надо общаться со своим будущим чадом.

0

2

Admin,Маленький развратник, не рано ли ты думаешь ??.

0

3

МТЗ-80
Я не развратик, просто мне интересно кто, что скажет)).

0

4

Причём здесь разврат ? Нормальный вопрос ! Вы не так далеки от этих проблем...

0

5

А разве еще есть такие, которые задают вопросы о сексе родителям? :)

0

6

Стрекоза
Вряд ли :) Сейчас дорогая Wikipedia всё расскажет детям :)

0

7

Admin написал(а):

Сейчас дорогая Wikipedia всё расскажет детям

Да кроме Википедии предостаточно всего в инете. Дети теперь хорошо осведомлены в этом вопросе. :)

0

8

Стрекоза
Мдаа, я только в 5 или 4 года узнал об этом :)

0

9

Admin
и примерно тож так....собственно ответ:
"Смотря с кем.." хД

0

10

. А тема очень интересная. Я думаю, что чем позже ребенок узнает о сексе, тем лучше. Ну разумеется, ребенок, а не тинейджер. А то он начнет искать все о сексе, потом эротику смотреть. А это может плохо сказаться на его здоровье

0

11

Olegm5
?? Вау! И как же. Мне кажется это бред. Конечно на психику немного повлияет, но во всём остальном....И будет смотреть он эротику и что? Я думаю, что как раз с воспитанием в сексуальном развитии задерживаться нельзя. Чтоб вы знали, что у моего знакомого есть книга, которая называется "всё о сексе". Внизу подпись
"от 6 до 13 лет". И там всё расписано и  картинки есть. Конечно глупо давать эту книгу в 6 лет. Пусть о школе думает, но в лет так 8 самый раз.

0

12

Рикудо написал(а):

Внизу подпись "от 6 до 13 лет"

Такая же есть у меня, но там маленькие девочки, фуу :D

А если слишком поздно ребёнок узнает о сексе, то так и импотентом стать можно. А если он слиииишком поздно узнает о сексе, то эму это будет казаться оочень странно, и сексом он вряд ли захочет заниматься. :)

0

13

а-ха-ах вот он узнал о сексе рано и что, сразу импотентом стал))) жесток наш мир  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

14

Рикудо
Нет, наоборот, узнал поздно - стал импотентом.

0

15

А ну тогда "да"...Вы правы...хотя и  слишком рано..тож не вариант...

0

16

Рикудо
Ну да :) Кстати вот меня волнует такая тема, вот ребёнку например 10 лет, маме с папой около 30, мама и папа занимаются любовью, и тут входит ребёнок, как вы бы себя повели на месте родителей? :D

0

17

э-э-э--э даже не знаю...конечно смотря где....мне кажется если бы дело происходило на столе в холле, то прикинуться мёртвым не вышло бы)))хД

0

18

Рикудо
Не ну допустим в комнате по традиции :)

0

19

Если с выключенным светом (тож по традиции) ...то....сделал бы вид, что делаю массаж))  :unsure:  А потом уже (после всего этого) провёл бы разговор с ребёнком)) И мне было бы легче объяснять, если бы ребёнок был мужского пола=).

Отредактировано Рикудо (13-07-2010 21:53:13)

0

20

Рикудо
А если наступает оргазм... :) Что будете делать????? XD

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » "Мама, Папа, когда мне можно заниматься сексом ?"-Как бы Вы ответили?