Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » О подарках...


О подарках...

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Какой подарок ты ждёшь от любимого человека (или от возлюбленной девушки) в День своего рождения ?

0

2

Admin
А ты чего бы хотел ?

0

3

Nike
Скутер от кого угодно! ;)

0

4

Admin
Ух ты, здорово !!! Расскажешь потом, кто тебе его подарил, если вправду подарят ?

0

5

Nike написал(а):

если вправду подарят ?

Падарят, не волнуйся!!))

0

6

Ха..да дарите что угодно))
Вот терпеть не могу когда спрашивают мол, что тебе подарить? Ну что, фантазия, спрашивается, в отпуск ушла? Если человека знаешь достаточно хорошо, то и сам выбрать сможешь то, что действительно ему нужно.

Ааа..и главное что б там букетов не было. В горшке да сколько угодно, а так цветов не нужно мне совершенно))

0

7

Главное, чтобы подарок был от души... А дорогой он или просто цветок - неважно.

0

8

Да, от души - это главное, и чтоб запомнился :canthearyou:  Дарить надо что-то оригинальное, но смотря кому, может быть некоторым что-то полезное и нужное, но впридачу, обязательно, что-нить оригинальное, смешное, веселое, чтобы память на всю жизнь была  :jumping:

0

9

мне чаще деньги дарят) чтобы я сама себе что-то купила. а поскольку я ненавижу свой ДР и не собираюсь делать сама себе подарки, то просто откладываю эти бумажки на черный день

0

10

драма
Какая вы мудрая, но наверное, лучше чтобы дарили деньги, а не какую-нибудь не нужную вам ВеССч), либо пусть ничего не дарят :)

0

11

Admin
дадада)

0

12

драма
хотя... вот если честно я вот хочу чтоб мне дарили или деньги или ничего, вот например я коплю на вещь, которая дорого стоит, естественно мне нужны деньги, чтоб накопить...

0

13

Admin
что за вещь, если не секрет?)

0

14

драма
Скутер :)

0

15

я уж думала что-то полезное :D

0

16

Мало что в жизни полезного я хотел кроме компьютера :)

0

17

Какой подарок ты ждёшь от любимого человека (или от возлюбленной девушки) в День своего рождения ?

если именно от любимого, можно ожидать чего угодно )
а так, в основном денги, цветы, шоколад и всякие плюшевые игрушки =3= зато я понимаю, что во мне все другие видят ребенка :/

0

18

В свой день рождения, от любимого человека ждешь в-первую очередь теплые, нежные слова, адресованные только тебе одному. А подарок - второстепенное. Но если он будет, то хоть мелочь, но от души...

PS. Хотя на этот день рождения, кроме теплых слов, мне подарили не мелочь, а то, о чем давно мечтал, но не мог себе позволить - шикарную надувную лодку... И я был по-детски счастлив...

Отредактировано TigraS (07-08-2010 20:06:21)

0

19

Главное кода дарят б что-бы подарок шол от души дарящего и он тебе всегда пондравится.
А самое главное в подарке не его ценность ба то-что тебя любят,помнят и ценят.

0

20

krvoksan написал(а):

А самое главное в подарке не его ценность ба то-что тебя любят,помнят и ценят.

дада, обычная отмаза тех, кто дарит говяные подарки и тех кто их принимает чисто из хороших манер и моральных правил зазубренных с детства "не обижаться на людей за их узколобость"
важен ВСЕГДА подарок, кто бы как не лукавил "дада, дорогой/ая, это же от души"
от души цветы, которые через неделю станут веником и коробка конфет(обычно самых невкусных), которая через 2 дня улетит в мусорку - ну оооооооооочень запоминающиеся вещи на всю жизнь

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » О подарках...