Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Мужчина - мечта...


Мужчина - мечта...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Каким должен быть мужчина, о котором мечтает любая женщина ?

0

2

Мужчина моей мечты должен быть достоин моего уважения. Без уважения - нет любви...

0

3

Nike
Уважения, это как?

0

4

Admin
Это значит, что я должна его уважать за то, что он такой хороший, умный, порядочный, честный, и многое другое...

0

5

Nike
Кароче... ЗайбеЙ))

0

6

Хм...сложный вопрос. Я в этом плане не мечтатель..))
Главное, по моему мнению, что бы с этим человеком было взаимопонимание, то есть одни взгляды на мир, или хотя бы схожие..тогда и вопросов, и споров будет намного меньше.

0

7

Грета, Если у вас будут одинаковые взгляды, то вам не о чем будет поговорить, поверьте мне :)

0

8

Admin написал(а):

то вам не о чем будет поговорить, поверьте мне

Простите уж, но склонна в этом плане вам не поверить...
Не хилый опыт за плечами даёт мне примеры для статистики))

Вот был у меня такой...не любил, ни футбол, ни шумные компании. В тиры и клубы не ходил..в компах ничего не понимал, изучал английский, в то время как я немецкий. В конце концов предпочитал белое вино, а я его терпеть не могу..в общем никаких точек соприкосновения. Ой как было сложно порой его не треснуть чем-нибудь тяжёлым по голове))

0

9

Грета
А, так спрашивается за что ты его любила?

0

10

Admin написал(а):

за что ты его любила?

Ой как громко сказано))
При всей своей занудливости он интересный человек..да и потом, любят не за что-то, а вопреки ; )

0

11

Грета
Ну это да). Только вот я не понимаю, что тут плохого, когда один человек любит белое вино, а другой терпеть его не может? Не все же люди должны быть с одинаковыми вкусами.

0

12

Admin написал(а):

что тут плохого, когда один человек любит белое вино, а другой терпеть его не может?

В целом то ничего плохого, если бы тебе не пытались подсунуть то, что ты не любишь. Мол, ты чего, рыбу предпочтительней с белым!)))

0

13

Грета
Ну не знаю, не знаю. Из-за этого невзлюбить человека...?

0

14

Admin написал(а):

Из-за этого невзлюбить человека...?

Хах...я ведь это не как единственный довод написала, а в перечислении и ко всему прочему в самую последнюю очередь))
Да и почему же невзлюбить? Бывает дорожки расходятся, а человека всё равно продолжаешь ценить и уважать..

0

15

Грета
Ясно. А как ты относишься к измене? Как бы ты себя повела, если бы узнала, что тебе изменяет муж или просто парень.

0

16

Admin
Возможно я кого-то удивлю, но к изменам я отношусь совершенно безразлично))
Главное что..что бы человек был честен, ну с кем не бывает, бес попутал. Но не у всех смелости на признание хватит...
Не ну я не имею ввиду периодически ходящего на сторону человека. Тут уж стоит задуматься, чего он туда так часто ходит))

0

17

Грета Героиня, ей Богу, памятник Вам поставить при жизни только  :flag: А я вот , ревнивая до умопомрачения, если узнаю - брошу, любить не смогу и терпеть не смогу, а так жалко любовь-то  :dontknow:

0

18

как часто бывает, мечта так и остается мечтой) вообще, никогда об не задумывалась, - чего и другим советую; ведь люди (а особенно девочки) строят этот образ рыцаря на белом коне начиная с глубокой юности, а когда подрастают - влюбляются в совсеем других людей. то есть, чаще из рыцаря на белом коне нам достается только конь х) и может, не белый

0

19

в моем детстве девочки мечтали о принце на белом феррари, не меньше
мужчина - мечта, это уже не мужчина, имхо.
как сказали бы многие мои подруги, он должен быть:
отзывчивым
красивым (*причем очень)
добрым (*и с деньгами, чтобы покупать всякую хрень в подарки :/)
честным (*на лево не ходил, самое главное)
внимательным
заботливым
романтиком
и так далее по списку.
подружки слишком мечтательные
но у каждого своя мечта, да
моя ходит на гимнастику и шикарно играет в волейбол, этого хватило только для начала, епте хд

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Мужчина - мечта...