http://www.tgp-75.ru/wp-content/uploads/2010/04/Silalesa.jpg
О компании

«Продлите здоровую жизнь с нами!» — это девиз компании «Сибирский кедр».

Ведь производство препаратов для предупреждения различных болезней и продления жизни — наш приоритет. А витамин Р «Байкальский» (дигидрокверцетин сибирский) на сегодняшний день — наше главное «детище».

Но стоит заметить, что не единственное. Наша компания занимается различными проектами, связанными с глубокой переработкой древесины и внедрением дигидрокверцетина сибирского в отрасли народного хозяйства в целях оздоровления населения страны.

Эта направление стало для нас приоритетным с самых первых дней работы.

НЕМНОГО ИСТОРИИ

06 октября 2000 года - День рождение ООО «Сибирский кедр». С октября 2000г. по декабрь 2003г.-создание материально-технической базы для организации производств по глубокой переработки древесины. Выкуплены обанкротившиеся предприятия—Батаминский ЛПХ, Зиминский гидролизный завод, приобретено необходимое количество техники и оборудования для заготовки сырья в лесных массивах, построено более 25 км дорог в тайге, где их вообще не было.

26 ноября 2002г. решением Экспертного совета при губернаторе Иркутской области инвестиционный проект ООО «Сибирский кедр» — «Организация производства флавоноидов из древесины сибирской лиственницы включён в Перечень приоритетных инвестиционных проектов Иркутской области с целью оказания государственной поддержки.

С января 2004г. на базе бывшего Зиминского гидролизного завода начинается непосредственное создание опытно-промышленной установки по производству дигидрокверцетина.

15 ноября 2004г. получена первая продукция – «дигидрокверцетин сибирский» с содержанием основного продукта (дигидрокверцетина) 94%.

Май 2005г. получен дигидрокверцетин сибирский чистотой 100% по сумме флавоноидов и содержанием основного продукта (дигидрокверцетина) 96% и выше. Это полностью соответствует мировому эталону качества.

15 июня 2005г. предприятие ООО «Сибирский кедр» получает государственный регистрационный номер предприятия-изготовителя дигидрокверцетина , который может применятся для производства БАД, косметической и парфюмерной продукции, лекарственных препаратов, а также в пищевой промышленности. Особо следует отметить, что дигидрокверцетин включен в СанПиН 2.3.2.1293-03 (санитарно-эпидемиологические правила и нормативы) в качестве пищевой добавки как антиокислитель.

Январь 2006г. получено свидетельство Минздрава России на собственный уникальный продукт – БАД Витамин Р «Байкальский».

Май 2006г. при сотрудничестве с московскими фирмами выпущена первая партия БАД Витамин Р «Байкальский» для реализации населению.

Август 2006г – ООО «Сибирский кедр» объявлен победителем международного конкурса инновационных проектов по глубокой переработке древесины, организованного Всемирным банком реконструкции и развития( г.Вашингтон, США)

С ноября 2006г. по декабрь 2008г. компания ООО «Сибирский кедр» переживает неприятные моменты в связи с попытками рейдерского захвата предприятия.

В июле 2008г. налажено собственное производство БАД Витамин Р «Байкальский», начиная от сырья (дигидрокверцетин)  и до готовой упаковки. По реализации ставка была сделана на одну из сетевых компаний г.Санкт-Петербурга , которая оказалась неудачной.

В январе 2009г. было принято решение о создании собственного маркетингового плана для партнеров и запуску сбыта БАД Витамин Р «Байкальский» через создаваемую сеть.

НАШИ ПРИОРЕТЕТЫ и ПЛАНЫ

1. Выпускать высококачественную продукцию, которая реально укрепляет здоровье человека и продлевает жизнь.
2. Наращивать объемы производства БАД Витамин Р «Байкальский» с тем чтобы охватить оздоровлением как можно больше РОССИЯН. Подключить к сбыту надежных заинтересованных партнеров.
3. Наладить сотрудничество с предприятиями пищевой, косметической и парфюмерной промышленности с целью внедрения дигидрокверцетина сибирского в их продукцию. Это позволит охватить оздоровлением значительную часть населения страны.
4. Наладить сотрудничество с иностранными партнёрами с целью организации экспортных поставок дигидрокверцетина сибирского.

Все направления работы ООО «Сибирский кедр» как нельзя лучше соответствуют сегодняшним направлениям государственной политики.
Мы приглашаем к сотрудничеству всех , кто намерен самым непосредственным образом внести свой вклад выполнение одной из важнейших государственных задач по оздоровлению населения нашей страны. Это прежде всего распространители БАД, предприятия с тяжелыми и вредными условиями труда- для работников которых крайне необходим Витамин Р «Байкальский», поскольку он выводит из организма вредные вещества, предприятия пищевой, косметической и парфюмерной промышленности.

ПОДРОБНЕЕ НА http://silalesa.ru/

http://silalesa.ru/images/stories/bioflavonoid_vitamin_p_dihydroquercetin.jpg