Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Случались ли в вашей жизни мистические случаи?


Случались ли в вашей жизни мистические случаи?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Собственно хочется узнать, какие мистические случаи случались в вашей жизни?
Расскажите в этой теме пожалуйста.

0

2

У меня помню был случай, когда я был в больнице из-за перелома позвоночника. Вообщем дело было так: сидел я в очереди на массаж, сидел я долго... Потом случайным образом повернул голову вправо и увидел голубого духа, заходящего в палату. Разглядеть успел, тело было полностью гладким и голубым, такого даже воображением представить нельзя... Стало потом как-то не по себе  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

3

Ты позвоночник ломал ? 0_0

0

4

Ну как бы не совсем. Был компрессионный перелом. Еще чуть-чуть и я был бы инвалидом на всю жизнь, а так слава богу... месяц на кровати в больнице лежал..

0

5

У меня был случай:
Мы с друзяками взяли световые мечи и под ночь устроили дуэль. Мы побежали к заброшенному дому и дрались там. Потом начала сверкать молния, потом молния почти ударила в дом и внутри дома что-то засветилось, мы заорали как бешенные и разбежались по домам!!!

0

6

Было,было...
Инопланетяне =="
Вышла ночью на балкон, любуюсь тучками, дождик руками ловлю, деревья внизу шуршат... Романтика х)
Внезапно шарахаюсь от всего этого - на тучах довольно таки яркое пятно такой округлой формы ездит, будто бы сверху что-то светит. Ну, знаете,  так бывает когда солнце через тучи пробивается. А пятно большое... Жутко испугалась и потом год на балкон боялась выходить. По ходу, реально инопланетяне. А что ж это еще могло быть?)

0

7

Гелата
Ой... Какие инопланетяне.. Это были просто погодные аномалии или рядом с домом кто-то пустил дискатечного зайца на тучу, вот и пятно тебе..

0

8

не знаю, можно ли считать это мистическим случаем - мне несколько раз коты на улице подмигивали о_О дада, одним глазом как люди. то ли я шизофреничка, то ли у них нервный тик х)  а один раз вообще собака язык показала

0

9

драма
О даа... Это явно шизофриния или как там её? :D

0

10

Admin написал(а):

Ой... Какие инопланетяне.. Это были просто погодные аномалии или рядом с домом кто-то пустил дискатечного зайца на тучу, вот и пятно тебе..

У всех такое объяснение, только вот какие дискотечные пятна размером с полдома? ==" Там тааааакое пятно было =="

драма написал(а):

не знаю, можно ли считать это мистическим случаем - мне несколько раз коты на улице подмигивали о_О дада, одним глазом как люди. то ли я шизофреничка, то ли у них нервный тик х)  а один раз вообще собака язык показала

А что, прикольно) Мне бы так)) Ну, собака язык, вроде не столь необычно, они же от жары их высовывают порой... Хотя, я ж не видела) Прикольно =З

0

11

лично на меня только пекинесы чихали=="
а так - в детстве переписывалась с домовым по имени Прохор

вообще случаев вроде нет, но засветится в теме охота

0

12

У меня тоже не мистический случай, но крайне редкий! Хотя... У меня кот набегался по дому потом лег, язык высунул - прямо как собака! А еще у нас тут Рыжик - пес бегал. Он мне с подругой все время улыбался. И это сознательно, скалился, виляя хвостом.
А так самое мистическое, что у нас в Липецке было - это молния, освещающяя все небо сразу! :D

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Случались ли в вашей жизни мистические случаи?