Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Как вызывать духов


Как вызывать духов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Давайте обсудим, как можно какого духа вызвать

0

2

хи-хи)) Я помню, как мы в детстве забегали в подъезд, закрывались и вызывали пиковую даму)) ^^ Было весело... Все почему то боялись, некоторым даже снилась некая тетка. Пугали друг друга.. В общем.. можно было ещё много разных духов вызывать.. всех не помню..
А.. вспомнила.. Мы как - то с девчонками вызывали голого мужика)) ^^ да, да.. Ну, не мы, а подруга.. Ну помню, что точно нужно было сделать, но вот обмотать туалетной бумагой зубную щётку нужно было точно)) Конечно, она мне сказала, что видела, но я, конечно, не поверила)) ^^

0

3

CRY_Baby написал(а):

Я помню, как мы в детстве забегали в подъезд, закрывались и вызывали пиковую даму))

о, да. самое популярное, пожалуй)
в возрасте 10 лет где-то, когда поехала в лагерь все девчонки в отряде побаивались нашей комнаты, и только потому, что некоторые в ней слишком часто гадали
вызывали-вызывали, спрашивали у нее что-то, а она "отвечала".. и отвечала, "что все плохо", девчонки решили порвать эту карту
на следующий день она оказалась целая некоторые так и не узнали, кто такой умный положил новую карту хд
или что , когда вызывали, на зеркале появлялась лестница с темной дверью, откуда она должна была выйти. хд что мы курили в таком-то возрасте? ну и всякая подобная ерунда )

0

4

Да уж я тоже помню пиковую даму как мы всем отрядом собрались у нас в комнате нарисовали на зеркале дверь и лестницу и все отрядом говорили "пиковая дама приди" ну вот карта начала светится зелёным и в этот момент в комнату входит...
Моя подружка. Знаете сколько крику было??? Зато после этого мы все ходили с мешками под глазами так как ночью мы спать не могли.

0

5

Viko
хДД) А я помню играл в игру на компьютере позвал сестру и сказал, смотри я сейчас наберу телефон наш домашний и он позвонит (а вообще не должен xD типо я её разводил :D), так вот я позвонил и он реально зазвонил, когда она подняла трубку она так сказала алё, а там оказывается бабушка звонила.. xD

0

6

ха-ха А вот мы в лагере тож так вызывали! Тож зеркала были и т.д. А на утро одного чела вынесли в месте с кроватью в лес неподалёку. Только шли долго и было сложно его не разбудить. Поставили кровать. Сами (нас было 4-ро) засели в яму. Через 1 час он проснулся. Просыпается, оглядывается и как заорёт!! Вот смеху было хД

0

7

Рикудо
Ахахах!!! Тема!!))

0

8

и МЫСРЕДИ НОЧИ В ЛАГЕРЕ ВЫЗЫВАЛИ дАМУ) НАДО БЛО2 ЗЕРКАЛА) ОДНОБОЛЬШОЕ(У НАСВ КОМНАТЕ БЫЛО) и одно маленькое мы в девочек попросили, и свечку(там всякие заморочки) и к нам зайшла наша доктор там проверяла все ли здоровы) Представьте картину,  заходите вы вкомнату и все на вас с ужасом смотрят)))

0

9

А мы с друзьями вызывали Короля Сладостей. Там что-то надо было одеколонам зеркало опрыскать, затем положить как-то конфету, уйти прийти через 2 часа, и конфеты не будет)) Мы так делали, реально получилось!

0

10

Masquerade
Да и эту конфету просто кто-то съел!)

0

11

Одна мерзкая, суеверная особа говорила, что проклинёт меня и моих потомков. Якобы нашлёт злого духа. (конечно, конечно, щас расплачусь)
Знаете, чушь всё это. Если человек во что-то верит, то это всегда не даёт ему покоя.

0

12

Sai Mon
Не сцы, проклятий не существует! А у тебя будет всё в порядке!

0

13

Admin написал(а):

Не сцы, проклятий не существует! А у тебя будет всё в порядке!

Я знаю ;3
Я, чорд возьми, на редкость живучая тварь.

0

14

В лагере однажды кто-то рассказал про пиковую даму, как она людей убивает, а одна девочка зашла в ванну, а потом ее нашли там мертвую в крови. Но мы же, дети, решили проверить. Нарисовали на зеркале эту дверь и лестницу. Сидим, смотрим, а рисунок не чернеет, да и не происходит ничего. Но тут дверь в номер со скрипом открывается, а мы услышали, заорали и убежали. В итоге ночь провели у друзей в другом номере.

0

15

OstVW написал(а):

про пиковую даму,

Аха, припоминаю.. Тоже в лагере было подобное. Тока у нас некоторые поверили, а некоторые нет. Всю ночь наш корпусь не спал.

Помню ещё кто-то байки читал типо духа вызвать можно, уйти с ним в астрал, побыть в его замке, поесть вкусностей и получить что-то, что можно взять в другой мир. Рдачно было наблюдать за теми кто на это покупался.

А так в духов не верю

0

16

А вообще кого только не вызывали: и пиковую даму и матного гномика (как-то так пишется), и сладкоежку, и голого мужика, и яблочного червя Х), а однажды дух злого ученого вместе с Франенштейном. XDD

0

17

моя подруга вызывала с матерью суженого в зеркале он короч чуть не задушил мать ее прикиньте

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Как вызывать духов