Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 21 страница 40 из 131

21

Спасибо! Да, кстати, смени "0" на кнопку спасибо! Могу кинуть скрипт!!!

0

22

Brunk
Я знаю этот скрипт. Позже может быть реализуем.

0

23

я могу предложить свою кнопочку "спасибо"! Там прямоугольник и внутри написано спасибо! Админ, можешь заказать цвет даже! Шрифт там отличный! Могу по возможности сделать шрифт светящимся!!!

Отредактировано Brunk (26-07-2010 00:06:24)

0

24

Brunk написал(а):

я могу предложить свою кнопочку "спасибо"!

Ну покажи :)

Brunk написал(а):

Админ, можешь заказать цвет даже! Шрифт там отличный! Могу по возможности сделать шрифт светящимся!!!

Всё я это знаю, но не считаю нужным из форума делать Сергея Зверьева. Спасибо вам :)

0

25

Блин, админ, мне не 30 лет, чтобы называть меня на "вы"! Значит с меня скрин кнопочки, и сам скрипт, с внесённой туда ссылкой???

0

26

Да, давайте.

0

27

Ночная Ярость написал(а):

почему у вас нету дизайна нормального

По мне и так хороший дизайн, только шапочку под цвет дизайна надо одеть!

0

28

Admin написал(а):

Да, давайте.

Brunk написал(а):

Блин, админ, мне не 30 лет, чтобы называть меня на "вы"!

0

29

Brunk написал(а):

По мне и так хороший дизайн

В то время, когда писалось сообщение пользователя Ночная Ярость, тогда был дизайн не очень красивый!

0

30

<script type="text/javascript">
var thanks = document.getElementById("pun-main").getElementsByTagName("div")
for (var i=0; i<thanks.length; i++) {
if(thanks[i].className == "post-rating"){
thanks[i].getElementsByTagName("p")[0].getElementsByTagName("a")[0].innerHTML = "http://s15.radikal.ru/i189/1007/77/619524d042db.bmp"
}}
</script>


Попробуй этот скриптик(уже с залитой кнопочкой!)

0

31

Ну так как скриптик??? Вставляй и посмотри!

0

32

Brunk
Скриптик чуть-чуть переделаю, и картинку заменю, тогда поставлю.

0

33

Знаешь, лучше, что сделай? Скриптик хорош, картинка тоже хорошая, ничего, кроме фона картинки менять не надо! Сделай фон картинки светло голубым, под цвет страницы и будет отлично смотреться! Будет только слово спасибо! Может, как это будет выглядеть выложу скрин!

0

34

Brunk
Картинку всё же немного заменю, сделаю её гифкой, и фон будет прозрачный. Сейчас я немного занят. Позже сделаю.

0

35

Можешь сделать так, твой способ будет легче!

0

36

Предлагаю сделать значок форума! Если у кого Мозила то, если он откроет мой форум, то во вкладке моего форума значок...

0

37

Brunk
Не очень вас понял.

0

38

Если у тебя Mozila firefox, то зайди на мой сайт http://brunkgraffitiforum.mybb.ru/ и посмотри на вкладку с моим сайтом вверху и увидишь значок, вот тебе на форум тоже значок бы не помешал!

0

39

Brunk
Аа, знаю. Сейчас не до этого. Сначала нужно сделать стиль, а потом значок. Просто я этим значком тоже бывают траблы.

0

40

Не мог бы ты сделать ранги на русском языке?

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » Книга жалоб и предложений