Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика форумов

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Sashylka
1. Дизайн оригинальненький! (+ + + + +)
2. Форум не раскручен (-)
3. Рекламу можно было бы подальше вверх засунуть (=)
4. Было бы не плохо сделать нормальную таблицу с картинками вместо надписей: "Администрация", "Разыскиваются:", "Наши Друзья:", и т. д. (=)

0

22

Admin
вопрос как раскрутить?
а табличку я специально не сделала так как мне кажеться так прикольнее ну это для меня так кажеться

0

23

Sashylka
Раскрутка дело тяжелое и муторное. Для начала вам нужно наполнить свой форум полезной информацией для целевой аудитории, далее добавьте форум в каталоги и поисковики, как это сделать читайте в этой теме → Статьи о раскрутке, взятые с форума единой поддержки , обычно на протяжении всех моих исследований 80-90 % роллевых умирают, а именно администрации начинает надоедать держать этот форум. Поэтому для начала задайте себе вопрос, брошу или я этот форум через месяц или два, если вы скажите себе не знаю, то раскручивать форум не стоит, т.к. только время потратите. Если у вас есть много денег и большое желание, то вы можете очень легко и быстро раскрутить свой форум. Удачи.

0

24

http://cryostasis.rolka.su/

0

25

.isabelle
1. Дизайн оцениваю на (+ + + + -), так как слишком он какой-то туманный.
2. Внизу шапки как-то срезано не понятно .. (-)
3. Меню (Форум, регистрация, поиск, участники, и т. д.) можно было бы сделать по середнике (=)
4. Форум не очень хорошо раскручен (-)

0

26

Admin написал(а):

Меню (Форум, регистрация, поиск, участники, и т. д.) можно было бы сделать по середнике (=)

Это код такой ==" Тем более что диз не я делала

Admin написал(а):

Форум не очень хорошо раскручен (-)

Ему от роду пару деньков *-*

0

27

.isabelle написал(а):

Это код такой ==" Тем более что диз не я делала

Это критика, а не замечания :)

.isabelle написал(а):

Ему от роду пару деньков *-*

Тогда желаю форуму хорошей раскрутки!

0

28

http://narutolifestories.ru/ тож хочу Оо  :tomato:

0

29

Ronin
Ничего что я?
ну то что мне не нравится во многих форумах, это черный дизайн ==" Если раньше я такой любила, то сейчас просто не переваривариваю.
Форум достаточно продвинут (даже огогого! как продвинут) что очень-очень радует) А так, в принципе форум хороший. Мне понравился)

0

30

.isabelle
нууу дизайн стоит уже месяца 4, просто меняем раз в 7 месяцев, а так спасибо за критику ^_^

0

31

Viko, сразу бросилась в глаза шапка: хорошо сделана, но уж очень много пустого пространства оставили, даже баннер мубб не закрывает, есть где фантазии разгулятся.. тут надо было или ещё что-то написать, или доп. эффекты наложить, например зеркальное отражение цветка.  обращение к гостям в объявление немного себе противоречит, потому что многие разделы как раз таки нам открыты =) надо было написать "основные разделы скрыты", но эт ладно; картинка "нет аватара" вообще не из этого дизайна.. иконки сообщений тоже не очень в него вписываются, потому что а) смайлы б) а раз смайлы, то это наверняка должен быть очередной форум-беседка; цвет цитаты ещё смущает - уж очень он жесткий на фоне таких нежных оттенков, приглушить бы чуть-чуть

Sashylka, качество на лого ужасное и вообще, эти серые края и весь оттенок слишком давят на картинку; приглушают все цвета. надпись оставляет желать лушчего, т.к. такой "компьютерный" шрифт не совсем в тему гп и, как-то одиноко она смотрися в одном слове.. можно сказать, отдельно от всей шапки стоит. баннер мубб сдвинули чуть ли не на середину, зачем? картинка главного админа в таблице = единственное светлое пятно на весь дизайн. х) навигация такая скромненькая, что можно было вообще не ставить - как будто никто не сможет найти практически основные темы каждой ролки *сюжет, роли и шаблон для анкеты*. весь форум в таком блеклом свете смотрится как одна большая, скучная пелена на фоне узорчатого фона. этот цвет такоой унылый, прямо тоску нагоняет =/ видно, что неактивный форум и мне кажется всё из-за дизайна, так что срочно меняйте/ищите опытного дизайнера

.isabelle, переход от шапки к форуму неизящно осекается из-за платформы, на которой эта девчонка стоит. картинко в объяве наоборот слишком сливается с фоном.. мне кажется этот исходник должен кричать нэжной яркостью, как в логотипе.  клетки внизу не нужныы, там же нечего цензурить и оригинальности это не добавляет. в целом форум хороший, оставляет приятные впечатления; неактивный пока что

Ronin, стиль красиво оформлен, но есть одно но: этот шрифт шапки, навигации и категорий.. точно не для этого стиля; и, немного смущает его серость - блекло смотрится на фоне такого контраста. я не говорю, что надо было выбрать какой-то ядовитый цвет, просто что-то более "плотное", а не такое приглушенное.  ещё не уверена на счет фона, мне кажется эти клетки просто не нужны, но это уже дело вкуса.. форум, судя по кол-ву сообщений, крупный - желаю дальнейшего развития!

0

32

драма написал(а):

бращение к гостям в объявление немного себе противоречит, потому что многие разделы как раз таки нам открыты =) надо было написать "основные разделы скрыты", но эт ладно;

Исправил

драма написал(а):

цвет цитаты ещё смущает - уж очень он жесткий на фоне таких нежных оттенков, приглушить бы чуть-чуть

тоже исправил

драма написал(а):

сразу бросилась в глаза шапка: хорошо сделана, но уж очень много пустого пространства оставили, даже баннер мубб не закрывает, есть где фантазии разгулятся.. тут надо было или ещё что-то написать, или доп. эффекты наложить, например зеркальное отражение цветка. Картинка "нет аватара" вообще не из этого дизайна.. иконки сообщений тоже не очень в него вписываются, потому что а) смайлы б) а раз смайлы, то это наверняка должен быть очередной форум-беседка

сегодня займусь

0

33

На Тех.поддержке Админ сего форума давал критику моему. Кое-что я переделал, поэтому хотелось бы повторно попросить покритиковать.
http://lolob.3bb.ru/

0

34

OstVW
1. Дизайн очень красивый! (+ + + + +)
2. Иконки очень красивые, но надо бы чуть-чуть их еще замазать, а то всё равно виден прямоугольник. (+ -)
3. Повторюсь, что идея с картинками, типа "Добро пожаловать", "Баннеры", и т. д. мне очень понравилась! (+ + +)
4. Но всё-равно еще хочется какой-нибудь изюминки, т.к. всё коричневое (=)

0

35

На критику =)
http://animetokyo.ru/

0

36

Кошка
1. Дизайн очень красивый! (+ + + + +)
2. Иконки не оч :) (-)
3. Объявление очень красиво оформлено! (+ + +)
4. Сейчас на MyBB существуют более красивые спойлеры, советую поменять! :) (=)

0

37

на критику)
http://duplisity.rolevaya.net/

0

38

**твой кофеин**
1. Дизайн красивый
2. На иконки немножко ложится текст, что режет глаза.
3. Скрипт скрытия информации под кнопкой мне показался не нужным.
4. Форум конечно не очень хорошо раскручен.
5. Да и можно было бы норм. звания сделать :)

0

39

**твой кофеин**
оо, впервые за долгое время вижу такой нетривиальный дизайн)) единственное, что не понравилось = полоски-границы по бокам форума. прямо-таки загоняют в рамки в прямом и переносном смысле. дело даже не столько в них, сколько в тексте: продублированное несколько раз слово для даунов (?), и шрифт можно было более мягкий
это так, сугубо на вкус. жаль я на ролках не сижу)

Admin
вобще необъективно, лишь бы пукнуть в вечность х)

Отредактировано драма (11-08-2010 02:35:08)

0

40

Admin
драма
Большое спасибо)

0