Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Hogwarts|Parallel Worlds

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i48.tinypic.com/2m78d5c.png
Название: Hogwarts|Parallel Worlds - Хогвартс. Параллель Миров
Адрес: http://hogwardschool.opotter.ru/
Рейтинг: NC-17
Время: Времена ГП? 1996 г.
Администрация: Roseline Black; Daphna Greengrass; Sirius Black; Blaze Zabini;
Организация игры: Локационная.
Краткое описание:

Осень 1996 года принесла с собой перемены, которые не могла остаться незамеченными, они затронут всех, не сейчас, потом, когда время раскрыть карты придёт. Год начался с неожиданного изменения в преподавательском составе, Сириус Блэк стал директором школы и занял место преподавателя ЗОТИ, что же надеемся, что проклятие нависшее как домаклав над этим место не затронет его, но ставки уже стали появляться среди студентов, Алекто Кэрроу, Барти Крауч, Беллатрикс Лейтсрендж заняли места преподавателей Маггловедения и Тёмных Искусств, Истории Магии и Ухода за Магическими существами. Как министерство допустило такое? Значит ли это, что Волан-де-морту удалось взять власть в нём в свои руки? Мы может только гадать. Казалось бы, что это всё, но нет... В стенах Хогвартса появляется странная девушка Венди Грин-де-вальд, которая поступает на шестой курс, где учатся небезызвестное нам герои. Самые догадливые обязательно найдут связь, другие пожмут плечами. С незнакомкой появляются её родственники, друзья, одним словом окружение девушки, которое как будто пытается скрыть правду о ней. И это стало тем с чего всё началось... Кто готов к новому пророчеству? Трелони снова впала в транс, когда рядом был мистер Поттер и выдала новое пророчество, что коснулось старого, если не перечеркнуло. А что сделала Гарри? Сразу же рассказал всё Ордену Феникса, но шок и удивление сыграли свою и роль и, поэтому парень многое напутал и забыл. Теперь, нашим доблестным героям придётся погадать. В то же время Венди находит знаменитую диадему Ровенны Когтевран среди своих вещей, а так же одну милую книжку, кто же знал, что любопытство приведёт к тому, что Салазар Слизерин вернётся из мёртвых с чётким желанием отомстить Годрику Гриффиндору за то, что тот увёл у него Ровенну. Правда, Салазар быстро понимает, что Годрик давно погиб, но это не означает, что  жажда мести утихла, но как всегда у судьбы на всё свои решения. Какого же удивление Слизерина. когда он узнаёт о Томе Риддле, именуемом Волан-де-мортом. который якобы продолжает его дело и собирается захватить власть над Англией, ну что же значит пора показать зазнайке кто в семье старший. А как это сделать? легко, он примыкает к Пожирателям и наблюдает за тем, как все ПС пытаются выслужиться перед Лордом, но Слизерин не так прост. Он соберёт силы, людей и сам добьётся власти, а на дворе неофициальная война и битвы там и тут гремят и не изменен будет лишь маленький остров спокойствия, где игры свои ведут неугомонная смена старшему поколению.

0

2

# Зарегистрированных пользователей: 115
# Последним зарегистрировался: Lira Milka
# Посетили за сутки (Пользователей: 33; Рекорд: 62, установлен 2010-01-24) Isabella Lestrange, Christian Ackermann, Draco Malfoy, Victor Krakov, Zoe Jevons, Gwendoline G. Grindelwald, Michelle Sanders, PR, Katie Bell, Sirius Black, Salazar Slytherin, Lord Voldemort, Lira Milka, Roseline Black, Emmeline Vance, Vladislav Bradberry, Bellatrix Lestrange, Alfonce LeRecherché, Elizabeth Travers, Ginny Weasley, Alice Nightingale, Katherine Harvelle, Mirael de Montague, Kasey Morrigan, Alex Strong, NPC, Eloise Midgen, Genevieve Ruiz, Mia Calany, Hermione Granger, Cho Chang, Millicent Bulstrode, Chris Stryker

http://10pix.ru/img1/726664/1869231.png

● имя: Roxanne Snow / Роксанн Сноу
● принадлежность: Пуффендуй, 7
● чистота крови: полукровка;
● предполагаемая внешность: Хайди Клум / Heidi Klum
● кратко о персонаже:
Роксанн не единственный ребёнок в семье и это её довольно сильно напрягало. Когда девочке было 5 лет, то на свет появилась её младшая сестрёнка, с тех пор родители мало обращали внимания на Роксанн. От такого отношения собственных родителей, девочка стала очень злой и резкой по отношению к родным. С каждым днём становилось всё хуже и хуже и родители просто не знали, как успокоить свою старшую дочь, но их спасло письмо в Хогвартс. За свои 7 лет пребывания в Хогвартсе, мисс Сноу кардинально поменялась в характере. Девушка стала более открытой и добродушной, но нотки эгоизма не скрыть и порой даже зависти. Роксанн не любит маленький детей и не любит говорить на тему о родных, ей больно вспоминать о своей семье. Теперь это уже взрослая девушка, которая очень хорошо может найти общий язык с людьми, но в душе у неё есть зло, которое с каждым днём становится всё больше выходить наружу. В этом теле теперь борются две сущности: добра и зла.
● дополнительно:
- станет на сторону пожирателей благодаря Изабелле Лейстрендж
- будет всячески пытаться привести к ПС как можно больше учеников
- в квиддиче охотница.

http://10pix.ru/img1/3729/1869903.png

● имя:  Joshua Lewin/ Джошуа Луин
● принадлежность: Пуффендуй, 6
● чистота крови: магглорождённый;
● предполагаемая внешность: Хайден Кристенсен / Hayden Christensen
● кратко о персонаже:
Любовь к победе у мальчика развилась ещё с детства, а точнее её развил в нём дедушка. Именно поэтому в характере парня так много стремления к победе, не зависимо от того, нужна ли действительно ему эта победа, сколько уважение остальных в его сторону. Довольно таки любит находиться в центре внимания и очень часто этим гордится. Семья у мальчика большая, сестёр и братьев нет, но вот двоюродных и троюродных, завались. Так же есть все дедушки и бабушки + прабабушка. Родители воспитывали в нём хорошего парня, таким он и остался, вот только со временем его взросления, в его большой характер добавились такие черты, как: хитрость, чувство юмора, воля к победе, фантазия, благородство, нахальство. Но в это же время Джошуа является настоящим укротителем дамских сердец. Именно во внимании женщин он чаще всего встречается, забавно, что женщины только и ждут того момента, чтобы он начал с ними разговор. Часто спорит и делает пари, при этом чаще всего условия пари относятся к какой-либо девушке. Например он может запросто поспорить на то, что он поцелуется или же станцует полустриптиз. Парень в Хогвартсе в компании своих друзей стал настоящим оторвой и хулиганом! НО, он может что-то натворить, а на следующий день прикинуться, что это не его рук дело и учителя никогда не смогут доказать его виновности, потому что он приведёт 1000 аргументов против, благодаря своей фантазии. Не смотря на его поведение, учеба у него довольно выдающаяся.
● дополнительно:
- почти что все предметы на В
- уровень владения магии Р
- патронус - пантера

0

3

http://10pix.ru/img1/3031/1954803.png
Имя: Sebastian Ford | Себастьян Форд
Принадлежность, Возраст: Слизерин, 7. 17 лет.
Анимагическая форма: Чайка
Предполагаемая внешность: Ryan Ehrmantraut
Кратко о персонаже:

Что сказать о Себастьяне. Он нахал –это точно, в каждой ситуации он тут как ту. Любознателен, учится очень хорошо. Но лень его порок, который он не может побороть временами. Много пьет, легкий алкоголь не его. Но пока его на этом не поймали, но еще не вечер. А ведь распитие   спиртных напитков в Хогвартсе запрещено и он отличное это понимает. Зарегистрированный анимаг, что большое исключение среди учащихся.

http://10pix.ru/img1/2149/1954739.png
Имя: Carter White | Картер Уайт
Принадлежность, Возраст: Практикант. 24 года.
Анимагическая форма: Кролик
Предполагаемая внешность: Stephen Dorff
Кратко о персонаже:

Смекалистый и активный парень. Любит быть впереди планеты всей, словно земное притяжение ему нипочем. Бывший игрок в квиддич, но из-за травмы колена, что вылечить до конца не смогли, оставил эту мечту, лишь иногда позволяет себе удовольствие поиграть со школьниками. В общении приятен, хорошо воспитан.  Любит флиртовать и завоевывать, истинный охотник.

http://10pix.ru/img1/3428/1953297.png

Имя: Emma  Archibald | Эмма Арчибальд
Принадлежность, Возраст: Когтевран, 7.  17 лет.
Анимагическая форма: Белка, рыжая с разводами.
Предполагаемая внешность: Elisabeth Harnois
Кратко о персонаже:

Эмма незарегистрированный анимаг. Она страшится своей способности. Об этой тайне знают лишь самые близкие друзья. Своим родителям она так и не смогла это поведать. При этом неизвестно чего она боится.
Арчи девушка веселая, душа компании. Любит в центре внимания. Любит поболтать, но при этом далеко не сплетница. Она задириста и не терпит пререканий. Учится довольно таки хорошо, но имеет слабость  порой забивать на занятия и веселится с друзьями, не думая о последствиях.

http://10pix.ru/img1/4805/1953350.png
Имя: Sarah Ayrton | Сара Эртон
Принадлежность, Возраст: Преподаватель в Хогвартсе. 25 лет
Анимагическая форма: Лиса
Предполагаемая внешность: Bethany Joy Galeotti
Кратко о персонаже:

Эта девушка спокойная, рассудительная, но хитрая донельзя. Любительница интриг, скандалов, последние сама же и создает, но при этом делая вид, что ни при чем. Она ладит со всеми и окружающие не догадываются, что порой причина козней именно она. Сара на вид такая милая, добрая девушка. Хотя, она и правда добрая, но одно другому не мешает. Она зарегистрированный анимаг, обнаружила свои способности в возрасте 14 лет, что довольно таки рано.

0