Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Решение проблем с вирусами


Решение проблем с вирусами

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Если на вашем компьютере обнаружен вирус типа, который блокирует рабочий стол с просьбой отправить смс на короткий номер, обращайтесь в эту тему! Я вам всем помогу решить эту проблему.

0

2

а проблемы с другими вирусами решаешь?

0

3

Да. Могу.

0

4

отлично. объясняю проблему:

подключаюсь к интернету, через 10 мин (обычно) тема виндуса становиться стандартной классической и инет вырубается.

0

5

CRY_Baby
Итак при каждом запуске компьютера? Не похоже на вирус... Но нажмите ctrl+alt+delete и перейдите в графу "Процессы", посмотрите есть ли там какие нибудь подозрительные процессы.

0

6

Admin
у меня их столько, что я не знаю какие из них подозрительные.

Admin написал(а):

Итак при каждом запуске компьютера?

так происходит после подключения к интернету.

0

7

CRY_Baby
Странно конечно. Подобных случаев не наблюдал, но если конечно умеете, то удалите подключение и создайте заново, может поможет.

0

8

Admin написал(а):

удалите подключение и создайте заново

нее. я так рисковать не буду. не я настраивала подключение не мне удалять.

0

9

Ну тогда попросите того, кто настраивал... Только если  нифига не получится, прошу меня не винить xD

0

10

Admin написал(а):

Если на вашем компьютере обнаружен вирус типа, который блокирует рабочий стол с просьбой отправить смс на короткий номер, обращайтесь в эту тему! Я вам всем помогу решить эту проблему.

У меня эта проблема решилась сама собой. В комп попал вирус с файлом я его запустил и он заглючил винду. Я понятно его перезагрузил но там было написано что отправте Смс так как ваша версия не лицензионная и тд.
Вы думаете я отправил??? Нет просто подождал 3 часа и всё запустилось без всяких СМС так как некоторым вирусам нужно питание от сети.

0

11

Viko
Да, но я говорю не о программах, а он винлоках, которые блокируют рабочий стол.

0

12

Admin написал(а):

Да, но я говорю не о программах, а он винлоках, которые блокируют рабочий стол.

А понял. Просто написал в темы ты не против??? Кс насчёт рабочего стола. Недавно у моего друга такое было...

0

13

`Vest написал(а):

Недавно у моего друга такое было...

Решил он надеюсь?

`Vest написал(а):

Просто написал в темы ты не против???

Нет, конечно не против.

0

14

Admin написал(а):

Решил он надеюсь?

Да уже играет во всю.

Admin написал(а):

Нет, конечно не против.

8-)

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Решение проблем с вирусами