Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Антивирусники


Антивирусники

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В этой теме обсуждаем антивирусники.

0

2

Кстати народ, какие у вас антивирусники стоят?

0

3

Avast

0

4

Dr. Web!

0

5

каспер

0

6

Nod32

0

7

Каспер

0

8

Касперский

0

9

CRY_Baby написал(а):

Avast

У меня тоже:) а какой именно??? У меня 5,0 Free

0

10

Viko написал(а):

5,0 Free

да, да такая же))

0

11

Admin написал(а):

Dr. Web!

Советую поменять на avast так как у меня он за 30 мин сканировал весь комп и находил 2-3 вируса. После того как у меня полител ком (даже не знаю из-зи чего  так как мастер не сказал внятно) Он поставил мне Avast на проверку. Скажу так большой минус avasta то что он не давал спать так как он тщательно всё проверяет. После окончания проверки он выдал мне список вирусов поверь их было штук 40 не меньше в то время как веб находил 2-3 вируса.

0

12

`Vest
Ок. Тоже думал насчёт этого. Скоро реализую.

0

13

Dr. Web.. у меня работает отлично, даже не знаю почему у тебя так вышло( `Vest..... У меня был Касперский 09, но мне надоела его постоянная фигня с ключами и некоторыми глюками....и комп полетел. Но когда поставил док. Веб всё стало работать норм)... тьфу...тьфу...тьфу...*постучал по дереву*

0

14

Каспер по любому!

0

15

Symantec AntiVirus - бесплатный, хороший сам обновляется (для ленивых (:)

0

16

OstVW написал(а):

Symantec AntiVirus - бесплатный, хороший сам обновляется (для ленивых (

Avast тоже сам обновляется

0

17

И Dr. Web тож вроде.

0

18

Антивирус Касперского.

0

19

У меня стоит аваст и я им очень довольна-ничего лишнего, а пробывала каспера, то накидал куча всего и вижжит из-за всякой чипухи

0

20

Использую Avast уже несколько лет, еще с тех времен, когда он не был на русском, даже лицензию покупал. Сейчас с этим проблемы нет.
До этого перепробовал практически всех его конкурентов, достойной замены не нашел. Постепенно все мои знакомые переходят на Avast.

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Антивирусники