Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.cryostasis butterflies

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

*click
http://i25.tinypic.com/2cgk8qt.png
-Вы либо нам повинуетесь, либо летите на корм акулам!

Сюжет:
«Море не любило этот корабль, но не как мошку на теле, а как кусочек себя с тёмной стороны»(ц)

Великобритания. Глазго. 2010 год.
Из порта, раздвигая величаво воды моря, выдвигается корабль «Мариетта». Своей красотой и роскошностью он затмевает все корабли, которые когда-либо видел наш век. Этот престижный лайнер провозит до Кариб около пяти тысяч пассажиров – и только они достойны ходить по этим палубам, ведь суждено проплыть на «Мариетте» только людям с не малым достатком. Здесь известные личности и просто олигархи, кто-то по работе, а  кто-то с семьёй и все наслаждаются чудесным миром, который создал лайнер на своём пространстве. Люкс-каюты слишком комфортабельны даже для королей, тысячи развлечений не заставят скучать путешественников. Вот она, «Мариетта», движется на солнце…

Великобритания. Глазго. 1680 год.
Здесь пиратам рады, ибо их товары всегда востребованы на чёрных рынках. От небольшой гавани Глазго тихо и бесшумно, словно тень, отходит крупный фрегат «Кровавый Роджер», только что продавший свой товар даже слишком хорошо и удачно. Теперь он держит курс на Карибы, ведь именно там должна состояться крупная сделка. «Кровавый Роджер» всегда считался счастливым кораблём, но жить на нём могли только истинные пираты, истинные головорезы и просто сумасшедшие.

Середина Атлантического океана. Перекрёсток времён.
Корабли достигли пиковой точки, и это свершилось. Это было похоже на вихрь или смерч – так виделось пиратам; это была неожиданная гроза и удары молний – так привиделось лайнеру. Это произошло быстро, но громко: все пассажиры выбежали на палубу; пираты же в изумлении висели на мачтах. Тут всё стихло, причём также неожиданно, как и появилось. Перед белоснежным лайнером «Мариеттой» стоял пошарканный, какой-то сказочный фрегат, а именно «Кровавый Роджер». Пассажиры изумлены – откуда он мог взяться? Пираты же были ошеломлены не меньше – перед ними, словной айсберг, встало роскошное не живое чудовище с тысячами людьми на борту. Это и было названо «везением». Словно любопытный кот, «Кровавый Роджер» подкрался к лайнеру, как к мышке, хоть и внешне это был слон – желание узнать, что же это, двигало лишь безумие…«На абордаж!»

Сюжет изготовлен специально для форума ".cryostasis butterflies" и копирование элементов и задумки запрещено!

+2

2

Как только появится второй админ (не дизайнер) и доделает локации - начнется игра. Плюс нам не хватает пары игроков.

0

3

Разыгрываются два персонажа: пират (м.п.) и танцовщица (ж.п.)

0

4

http://s52.radikal.ru/i136/1008/36/5565e1f62a5e.png
*кликабельно*
-А ты попробуй найти общий язык с пиратами...

0

5

Акционные персонажи:
Аннет Джордан
Должность: официантка в кафе
Родственник: Марк Джордан
Внешность: неизвестно
Характер: девушка - скрытная особа, вечно идущая куда-то со своим плюшевым мишкой. Она домоседка и без какой-либо выгоды никуда не пойдет. Есть травма детства - она нема как рыба, из за чего она сама за себя постоять не может и постоянно ходит за своим братом. В душе добрая особа, готовая помочь в любую минуту.
Биография: младшая сестренка марка. Она с детства ходила исключительно за ним, так как с рождения была без голоса. конечно же она немного замкнулась в себе из за того, что в школе над ней издевались. так что пришлось родителям нанимать учителей и обучать её на дому. Малышка постоянно была с братом, из за чего все его друзья прозвали её хвостиком. Образование высшее так еще и не получила, так что на летних каникулах отправилась следом за братцем и устроилась официанткой в то же кафе где работает он.

Марк Джордан
Должность - повар в кафе
Внешность: неизвестно
Характер: добрый и общительный парень. В наше время таких встретишь редко, что и является в основном магнитиком в отношениях с девушками. Он симпатичен и добр, что же еще нужно? Вот только никто не знает о нем маленькой тайны. Марк - начинающий некромант. Да-да, вы не ошиблись. На глазах такой улыбчивый юноша, а когда остается на едине с собой - открывает какую-то старую книгу и начинает углубляться в изучение некромантии. Он немного скрытен. Одевается странно. зато друг - отличный, и это у него не отнять.
Биография: родился мальчик в совершенно обычной семье. С детства его привлекала готовка и он все время сидел на кухне рядом с матерью, наблюдая за тем как она готовит. Став чуть старше, он стал помогать ей, изучая новые рецепты, а после окончания школы поступил в кулинарный университет. Когда настало время практики, он устроился на работу на этот лайнер, тогда же, в интернете, он наткнулся на ссылку про некромантию и решил опробовать...

Алисия Стоун (Занято)
Должность - танцовщица на лайнере
Внешность: сами пожалуйста ^ ^
Характер: добрая и общительная девушка, всегда ловящая на себе взгляды мужской половины лайнера. Не обделена внешностью, за что её и взяли в танцовщицы. Алисия первоклассная танцовщица и снимает самую большую публику. Она мила с девушками и дружелюбна с ними, а вот с юношами... с юношами у неё есть маленькие проблемки...
Биография: она была в рождена в самой обыкновенной семье, но вскоре осталась вообще без родственников. все умерли. Маленькая девочка попала в детский дом и прожила в нем все свое детство. Выпустившись из него, она устроилась на курсы танцовщиц и вскоре нашла работу на лайнере.

Отредактировано .isabelle (04-08-2010 12:43:42)

0

6

http://s41.radikal.ru/i094/1008/f8/b1dbe5e6587d.png
valeri coques/валери кокс
должность: на усмотрение
возраст: 17 лет
характер: полная противоположность брату. Серьезная, ответственная, спокойная, решительная. Всегда готова помочь близкому человеку. Умна не по годам, все решения принимает не спонтанно, но обдумано, однако рискует все чаще и чаще. Строга сама к себе, очень часто видит свои недостатки, нежели достоинства. Все чувства проявляет не сразу, а по истечению определенного времени, пока не привыкнет к человеку и не начнет ему доверять. В любви, как и в ненависти, большой скептик.
Биография: появилась в семье Кристиана, когда ему было пять лет. Девочку усыновили из детдома. К родителям привыкла сразу и полюбила их как к родных. С братом в детстве даже не разговаривала - он ее полностью игнорировал. Но после того, как Кристиан попал на лечению его отношение к сестре резко изменилось в лучшую сторону. Она стала ему дороже всех. Позже Кристиан сообщил только ей о своих планах на будущее и уехал из дома, часто писал ей письма и рассказывал обо всем. В последнем письме было сказано что он стал владельцем борделя на лайнере, и девушка незамедлительного поехала следом за ним.

0

7

http://i077.radikal.ru/1008/68/f13b7ae865b1.png
*кликабельно*
| сюжет | акция №1 "всем по персонажу" | шаблон анкеты | список ролей |

Мечта жила... (с)
Интересно, наверно, попасть в будущее? Они переместились в него и открыли для себя много интересного... В том числе и много наживы. А как вы думаете, жизнь - сложная штука? Или же её просто уничтожить и самым допотопным пистолетом? Хотите проверить?

0

8

http://cryostasis.rolka.su/

0

9

http://cryostasis.rolka.su/

0

10

http://cryostasis.rolka.su/

0