Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Lunar Fox

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s54.radikal.ru/i146/1008/a6/a2f390ca0982.png
    Маленький принц никогда еще не видал таких огромных бутонов и предчувствовал, что увидит чудо. А неведомая гостья, еще скрытая в стенах своей зеленой комнатки, все готовилась, все прихорашивалась. Она заботливо подбирала краски. Она наряжалась неторопливо, один за другим примеряя лепестки. Она не желала явиться на свет встрепанной, точно какой-нибудь мак. Она хотела показаться во всем блеске своей красоты. Да, это была ужасная кокетка! Таинственные приготовления длились день за днем. И вот, наконец, однажды, утром, едва взошло солнце, лепестки раскрылись.
    Антуан де Сент-Экзюпери

    А вам ничего не напоминает это цитата? Нет? Хорошо, переведем:

    Мы никогда не видели таких красивых работ и произведений, но предчувствовали, что увидим. А неведомый гость, еще скрывающийся в рунете, все готовился и прихорашивался. Он заботливо подбирал аватар. Он выбирал себе интересный статус и пытался придумать текст в подпись. Он не желал явиться на форум встрепанным, точно какой-нибудь нуб. Он хотел показаться во всем профессиональном блеске красоты профиля. Таинственные приготовления длились день за днем. И вот, наконец, однажды, утром, едва зайдя в сеть, гость зарегистрировался.

    Достоевский сказал: «Красота спасет мир». Так давайте украсим мир виртуалии своими творениям?! Все когда-то начинали быть писателями, поэтами, художниками… Так не упускай и ты свой шанс. Покори Lunar Fox!

0

2

Новые поступления:
Оборотни
http://img.pixs.ru/storage/0/3/1/64e925356a_8205623_875031.jpg

0