Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Лето заканчивается.. :) :(


Лето заканчивается.. :) :(

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

У кого-то это вызывает грусть, у кого-то радость, а у меня и то и другое.
Объясню: радость, т.к. не будет вечной жары и наступит моё любимое время года - зима! Грусть, т.к. скоро опять в школу...
Да, мне конечно лучше школа чем садик, и не потому, что мне нравится школа, нет ни в коем случае, просто я ненавижу садик...

Ах да и самое главное, как вы провели лето?

0

2

8 августа поеду в Адлер!!! Приеду наверное 23, так, что лето я ещё не провёл!

0

3

Brunk написал(а):

8 августа поеду в Адлер!!!

Везуха!) Тож хочу на море..

0

4

Везуха будет потом, а вот когда 2 числа мы купили билеты, знаешь, как было мучительно ждать?

0

5

Brunk
Мдаа, а вы на самоле или на поезде?

0

6

Туда на поезде, а обратно на самолёте! На самоле даже дешевле выходит!

0

7

Brunk написал(а):

Туда на поезде

Обожаю поезд!!! :)

Brunk написал(а):

На самоле даже дешевле выходит!

Странно)

0

8

Admin написал(а):

Обожаю поезд!!!

Я тоже, только в этот раз я на верхней полке сплю! :'(

0

9

Brunk написал(а):

в этот раз я на верхней полке сплю!

Что в этом плохого? Я всегда там спал!)) Там окошко) классно! Эххххх ооч оч сильно хочу на море... только из-за поезда...

0

10

Admin написал(а):

Что в этом плохого? Я всегда там спал!)) Там окошко) классно!

Окошко, классно, только вот в прошлый раз на верхней полке ездил, ремнями не пристегнулся и укопался! Ненавижу её из-за ремней!

0

11

Brunk
Странно, я никогда не падал с верхней полки. Ездил конечн по полке, но не падал. Один раз помню я спал, мне мама с сестрой страховали, поезд шатался чуток, вот они и боялись, а я просто держался всё всё время за одну там железяку и все. Очень люблю в поезде знакомиться с людьми)) И оч оч оч люблю, когда кто-то храпит, все начинают тихонько ржать!!!)))))))))))))))))))

0

12

Admin написал(а):

И оч оч оч люблю, когда кто-то храпит, все начинают тихонько ржать!!!

Нет, я люблю когда поезд вечером тёмным отправляется, а не днём!

0

13

Brunk написал(а):

Нет, я люблю когда поезд вечером тёмным отправляется

+1 !!! Всегда вечером в часов так 8-9 отправляемся!

0

14

А у нас в этот раз в 7 часов отправление, но ничё, потом стемнеет!

0

15

Brunk
Эхх, с удовольствием бы с вами поехал))

0

16

Brunk написал(а):

ремнями не пристегнулся

Что?у вас есть ремни на врхней? У нас такого нету)

0

17

Klay написал(а):

Что?у вас есть ремни на врхней? У нас такого нету)

Он в купе наверное..

0

18

Admin написал(а):

Он в купе наверное..

Да

0

19

Лето? О, боже, лучше бы я свое лето 2010 забыла поскорее х)
Да нет, конечно, не все так плохо. Ну, скажем, терпимо.
Как только начались каникулы, через неделю отправилась к сестре, в Норвегию, а знакомых там, а тем более русских - по пальцам пересчитать :) Через недельки две мы вернулись в Эстонию, а потому, особо-то на долгий срок за границу этим летом я пока не выезжала, мм. Ладно, тут уже лучше, знакомых побольше, есть чем заняться вечером, и тем более - ночью :/ Но увы, я встретила тех, кого вообще видеть бы не хотела, а потому осталось не совсем хорошее впечатление; недавно привезли племянников, о боже, это аццкэ! Заберите их немедленно! Целый день вот ходят и достают, ну, а что поделать? К тому же, скоро у родителей кончается отпуск и с ними  придется сидеть мне =_=
ненавижу маленьких детей.
на море этим летом бывала часто, слишком, поэтому по нему скачать не буду.)
слава богу, этим летом я увернулась от лагеря, хотя некоторые знакомые меня жуть как отчитали за то, что я там не появилась ни в одной из смен
вот через пару дней пойду в школу учебники забирать, а потом едем с друзьями в Финляндию на неделю, кхм ..
так что было как бэ лучше =_=

Отредактировано sudzuki (06-08-2010 13:01:14)

0

20

sudzuki
Ясн, прикона.. Я тож куда-нить хочу, да не получится.. скоро буду к адской школе готовиться и с не терпением ждать нового года! Люблю новогоднее настроение))

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Лето заканчивается.. :) :(