Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Лето заканчивается.. :) :(


Лето заканчивается.. :) :(

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

Admin написал(а):

Люблю новогоднее настроение))

аналогично!) но все же, до нг еще далеко

Admin написал(а):

скоро буду к адской школе готовиться

мда-а-а, и не говори, мне тоже надо бы :DD
но что-то та-а-а-а-ак не хочется)

Admin написал(а):

Ясн, прикона..

ничего подобного ._." я бы лучше дома сидела, никуда не ездила, но этим карапузов мне тоже не надо, да и многих неприятных личностей я бы не встретила :зз

0

22

Отдохнул лучше чем в прошлом году это уж точно)) И я этому рад)) Вот и всё

0

23

А у нас еще и лета практически не было - недели две было за +30, а сегодня идут дожди и всего +12

0

24

Gvaleri
Так это ж отлично!

0

25

Ну у нас у купе на верхей тоже нету(

0

26

Я дома сидела,отдыхала от внешнего мира))
Гуляла,познакомилась с новыми людьми)

0

27

Хоть лето и провела в городе, на работе. Почему-то ЩасТлиФа.
Хотя то и выдалось слишком жарким, особенно конец июля.
А так, даже рада, быстрее будет днюха,  а там и до отпуска не далеко

0

28

Кошка написал(а):

быстрее будет днюха

эхх, осень-осень  :rolleyes:

0

29

Admin
да, дождики, грозы, ни какой жары

0

30

Админэ в садик не ходишь потому4то он те не нравится?) весело ... лан к теме ...лето конечн весёлое много пьянок ночных гуляний девушки и сё такое ...но жара  убивает ... зимы не оч хочетсо ...но и так жарко 4то бы было тоже ... да и с такой х... думаю и зимы не будет ... зима ток наверн админу нравится ( с горки на санках xD) (садиком убил наповал xDDDDD)короче мне как и админу и грустно и весело...

0

31

UdaBeH9I написал(а):

короче мне как и админу и грустно и весело...

Сакраментальный вывод [реклама вместо картинки]

Нормально, кажется...хотя и куча каких-то заморочек, апатия по отношению ко всему сущему ^^  , но мысль о возвращении в универ patientlу kill me))

0

32

Откуда: там вас нет))

Вроде бы у кого-то было также написано, вам не кажется? Кстати, а где старички все?

0

33

Настеныш написал(а):

Сакраментальный вывод http://img218.imageshack.us/img218/7699 … ticaa9.gif

Наверное пол дня в словаре копалась, чтобы такое написать! По мне, так это древний способ набивания репы!

0

34

Brunk
чо ты к людям цепляешься, блин
у самого IQ не сотня

0

35

драма, ты стала настолько остроумна, что можешь видеть айкью людей? Извини, iq не угадала!

Отредактировано Brunk (23-08-2010 01:30:23)

0

36

Brunk
intellect quality можно легко определить по манере общения. драма права ^^

0

37

Я могу писать и тАк И ТАК и так! ГдЕ Ты пРоСмОтРеЛ МоЁ АЙКьЮ???

0

38

Brunk
По манере твоего общения и проявления отношений к остальным участникам форума видно, что тебе не более 14-15 лет, соответственно можно сделать вывод, что твой уровень интеллекта не может быть выше 100 единиц. Как то так.

0

39

Видно, что мне не более 15 лет видно под моей аватаркой, а, если по теме, то никогда не знал, какое норм айкью должно быть у 15 летнего!хД

0

40

Brunk
Будь проще.. Не нужно иметь с людьми даже в интернете плохих отношений.. Уважай всех и тебя начнут.. Просто ты тоже пойми, что твоё присутствие на форум сразу у кого-то о чём то говорит, лично мне это говорит одно, что сейчас нужно приготовиться и начать подтирать твой оверпостинг или еще чего.. а допустим при присутствии кошки ну как бы сразу приятно становится, это типо значит, что сейчас поболтаем о хорошем)

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Лето заканчивается.. :) :(