Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Какие фильмы вы предпочитаете?


Какие фильмы вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Очень интересно услышать какие фильмы вы предпочитаете. (Masquerade, ты можешь даже и не отвечать, я знаю, что твой любимый фильмы - Star Wars xD)

Мне очень нравится фильмы "На игре", советую всем посмотреть, там даже не столько геймерская тема, как реальное хорошее кино как Чёрная молния (Тоже обязательно посмотрите).

0

2

Admin написал(а):

реальное хорошее кино

Admin написал(а):

Чёрная молния

Ты хоть понял, что эти две цитаты, абсолютно не совместимые вещи???

0

3

Brunk
Почему ты так считаешь?

0

4

Admin написал(а):

Почему ты так считаешь?

Во первых по тому, что Чёрная молния отстойнейшее кино .имхо
А во вторых по тому, что там саунд главный поёт Рыбак!

0

5

мне нравятся некоторые фильмы Тима Бартона, где Джоня Депп играет: Эдвард руки-ножницы, Эд Вуд, Сонная Лощина, Суини Тодд;  с Джимом Керри: Лжец, лжец, Человек на Луне, Вечное сияние чистого разума; дальше всё такое в разнобой идет: Бойцовский клуб, Реквием по мечте, Эффект бабочки, Горбатая гора;  а недавно столько артхауса на тв1000 насмотрелась: Рассекая волны, Танцующая в темноте, Трансамерика, Порочные связи
из русского кроме "Нирваны" ничо не могу выделить. современный наш кинематограф хромает на обе ноги

0

6

драма написал(а):

где Джоня Депп играет

А где же Пираты Карибского Моря???

0

7

это развлекательное и коммерческое кино, а не поучительное)
меня такое не привлекает. тем более это не полный список, писала по памяти

0

8

вообще я сама иногда рыдаю из-за отечественных фильмов, но есть небольшое исключения...
Лично мне очень нравится творчество "Квартета И", смотрела несколько их спектаклей, ходила на один сама, когда они приезжали к нам в город. Всё с юмором, но и смысл есть. Спектакли их экранизируются, сейчас есть фильмы "День радио", "День выборов", "О чём говорят мужчины". Хотя фильмы и урезаны и переделаны под нужный формат, но всё равно смотрится неплохо.
Ну и + к любимым фильмам отношу прямые записи с выступлений этой труппы. То, что можно отыскать на торрентах. "Быстрей, чем кролики" к примеру. Хоть спектакли и длинные, но посмотреть стоит

0

9

обожаю хорроры: Обитель Зла-1,2,3,4,5, Звонок, Звонок-2, Звонок-Вирус, Сайлент Хилл, Параграф 78 и вообще любые хорроры.

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Какие фильмы вы предпочитаете?