Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Отзывы о фильме Avatar


Отзывы о фильме Avatar

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы услышать ваши отзывы, т.к. этот фильмы считают великим божеством!
Я когда этот фильм смотрел, чуть не засыпал... такая скукотища...

0

2

ну, засыпал - не засыпал, думаю, это в каких обстоятельствах смотреть :)
конечно, если настроишь себя вроде "фильм - г_вно", то конечно, никакого хорошего впечатления после просмотра Вы не обнаружите
лично я , когда узнала о новом фильме (да, конечно, куда тут не узнаешь, когда о нем так много говорили), осталась равнодушна :) фильм, как фильм, ничего необыкновенного, смогу - посмотрю
когда начали показывать в кинотеатрах, рекламы висели и тут, и там. и заметить было сложно; но желания идти туда не было, т.к. я прекрасно знала, что зал будет битком
и все же , довольно внезапно, меня пригласили на этот фильм. вот просто сказали "собирайся, пошли", для меня это было как-то странно :/
но в кинотеатре этот фильм оказалось гораздо интереснее смотреть, чем в домашних условиях х)
насчет самого фильма: сюжет меня особо не поразил, фантастика - да и только, а я предпочитаю ужасы и просто "повседневные" комедии. Но графика все же порадовала.
и то, чего я не заметила у других - гг, его Аватар, мне показалось похож не на него своими чертами, а на Паттинсона, что бы это значило? >D

0

3

Да, в кино может и лучше было бы. Но я даж не знаю зачем столько шума из-за этого фильма подняли?...

0

4

Admin
ну ты что-о-о, это ж американский супер-пупер фильм Джеймса Камерона про синих человечков под 2 с половиной метра, ну, может меньше :О
хотя, я в таком же недопонимании х) и все же, он побил рекорд Титаника, как никак ><

Отредактировано sudzuki (06-08-2010 13:06:25)

0

5

Admin написал(а):

зачем столько шума из-за этого фильма подняли?...

потому что а) режиссер великого, сопливого Титаника б) что-то супер новое-ультра модное, непохожее на всё то, что делалось ранее
к слову сказать, за всеми этими спецэффектами нет и доли какого-то смысла. фильм ориентирован на подростков-геймеров и просто маленьких детей, которые любят большие летающие машинки и непонятных сусчеств

0

6

Хз чего поднимали стока крика.
Друзья ходили, под впечатлением и тд и тп.
Пошла глянула и если честно ничего там мега крутого не нашла. Ну фильм, ну фантастика, ну другая планета, обитали, война и тд и тп. Подобных фильмов такой тематики море.
Не могу сказать что фильм вообще отстой и в том духе. Идёт на любителя, хотя я плактоник фэнтези, фантастики и всё такого, но меня это вообще не обрадовало

0

7

Кошка
Также считаю... Ну я если честно даже такового сюжета не понял..

0

8

Admin
Я в конце поняла, хотя и с большим трудом. Но мне фильм не понравился. Видать не я одна

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Архив » Отзывы о фильме Avatar