Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mr. Freeman

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Klay написал(а):

Ну давай возьмем конкретно тебя, ты можешь придумать что-то такое, чего никто не делал?

все мы это можем) просто из-за отсутствия средств или желания нихрена не делаем.
но я не думаю, что это хуже того, чем занимается Фримен

смысл в нём есть, не спорю, но он такоооой не новый и приевшийся.
всё новое = это хорошо забытое старое (с)

Отредактировано драма (07-08-2010 00:12:51)

0

22

драма написал(а):

все мы это можем) просто из-за отсутствия средств или желания нихрена не делаем.

Например?

0

23

драма пишет мемуары

0

24

Klay написал(а):

Например?

только не надо меня обвинять, что я ничего "такого" в данный момент не могу придумать.)) какой-то совковый принцип = спросить что можешь сделать ты один для всего человечества. у меня тогда маниакально напрашивается аналогичный вопрос?* просто глубоко пофег на миллиарды незнакомых мне людей, кроме родных и близких, и что-то для них делать/рассказывать/показывать не собираюсь
какое-то ответвление от темы..

0

25

Ясн.
Я считаю что он гениален) Просто не только текстом, а и анимацией, голосом, как все подано, я не могу обьяснить... Накронец креативностю, это, представь, сколько надо думать
1) Имя
2) Вид персонажа
3) Фразы
4) Темы серий
5) Интрижка
6) Образы
Капец! Но ты меня и так не поймешь, для тебя это ... мммм... кароч говно)

0

26

Klay написал(а):

1) Имя
2) Вид персонажа
3) Фразы
4) Темы серий
5) Интрижка
6) Образы

стандартный набор любого ролевика)) кстате, есть множество гениальных ролевиков майба, которые высказывают свои мысли похлеще Фримена
так что эти пункты = не предмет для гордости)

я тебя понимаю, но не принимаю. твою точку зрения. и всё тут. "видимо нам не надо быть вместе" ))

0

27

драма написал(а):

) кстате, есть множество гениальных ролевиков майба, которые высказывают свои мысли похлеще Фримена

А они могут такую же анимацию сделать каждую серию за 2 недели? Кста, он один работает, это неправда что много людей над ним работают

0

28

ну если ты живешь рядом с ним и знаешь что он ест/видит во сне/и где работает, то тебе лучше знать : )

0

29

Я смотрела, мне не понравилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif  сейчас такие мульты не смотрю, я занимаюсь переводом знаменитого аниме

0

30

Мистер Фримен??? Это тот меркантильный негр?хД
Я смотрел все серии, понравилось, особенно радует озвучка, шик! Советую всем посмотреть!

0

31

Brunk написал(а):

озвучка, шик!

пха-ха

Klay написал(а):

Дело в том, что в каждой серии на пол секунды появляется кусок паззла, и вот что образуется)

про пазл не знала, не знала.

0

32

Злая тётя написал(а):

пха-ха

Хорошая озвучка!!!

0

33

Brunk написал(а):

Хорошая озвучка!!!

и не только

0

34

Ну и дискуссия тут вышла!))
Пожалуй и я выскажусь.
Несомненно, подобные мысли уже высказывались, однако разве они привлекали столь пристальное внимание общества? Тут ведь главное даже не идея, а реализация.
Во-первых, анимация. Необычный стиль, привлекающий внимание. Фримен свободно перетекает из одной формы в другую. У меня есть подозрение, что в этих мультах использован высокий уровень fps (кадров в секунду), благодаря чему возникает ощущение необычайной реальности движений персонажа. Я очень сомневаюсь, что простой любитель мог создать нечто подобное.
Во-вторых, стиль и манера общения самого Фримена. Грубоватый язык, сильно приближенный к разговорному, а не к художественному тоже помогает создать впечатление от реального общения. Вследствие этого заявление Фримена:"Я настоящий, а вы лишь скороспелый плод, чьей-то фантазии. Вас ещё не нарисовали." - вряд ли можно назвать пустым звуком. Он не говорит ничего нового, но он говорит так, что невольно прислушиваешься. "Вас ещё не нарисовали!" - этот приговор произнесённый как-то так просто, обыденно, но в то же время с каким-то особым вкрадчивым выражением, запал мне в душу.
В-третьих, это разумеется мысли, высказываемые Фрименом. Если прислушаешься, найдёшь немало умных мыслей. И полезных. А некоторым из них неплохо бы и следовать.
Я сказала своё мнение.
p.s. Если прошу прощения, если схожие мысли в этой теме уже высказывались.

0

35

Lura Nik написал(а):

Вследствие этого заявление Фримена:"Я настоящий, а вы лишь скороспелый плод, чьей-то фантазии. Вас ещё не нарисовали." - вряд ли можно назвать пустым звуком.

он откровенно над вами стебется. а вы принимаете всё как должное.. пипец мазохисты
у Джеймса Кэмерона в Аватаре тоже такая крутейная анимация, и вроде смысл есть, а всем уже надоело. =) с Фрименом мне кажется будет та же фигня. он отличный манипулятор и активно этим пользуется посредством таких вот мультиков-заявлений. в них есть явное гипнотическое воздействие, и он пытается сделать из простого обывателя зомби, работающее в режиме "как Фримен сказал - так и будет"
так что ниучо оригинального, типичный завоеватель мира из комиксов.

0

36

драма написал(а):

есть явное гипнотическое воздействие

спасибо, Кэп! а  мы не знали.) Особенно, всякие кадры и куски кадров на которые мы не обращаем внимание

0

37

тоже мне, вырвал цитату их контекста и давай хвалиться своими знаниями =)

0

38

Мне не совсем нравится грубая манера речи Фримена, но нельзя воспринимать его речь буквально. В этом случае это действительно насмешка над всеми. Я уже упоминала писателя Макс Фрай, использующего подобные приёмы в своих книгах. Грубоватая речь, отрицание обыденности, но при этом автор умеет завлечь читателя идеей. Я не говорю, что советам Фримена надо следовать беспрекословно (я и сама не собираюсь), но просто иметь ввиду.
Если вы не можете понять ценности идеи как таковой, прошу не оскорблять тех, кто имеет мнение различное с вашим. Кстати, я согласна с вами, что зависимость и возведение Фримена в культ личности это уже признак неадекватного восприятия этих серий, но мне интересно это.

0

39

Lura Nik написал(а):

культ личности

вот тут бы очень подошло "мульт личности" ))

а почему я не имею права, как вы говорите, оскорблять других как это делает Фримен? я даже не оскорбляю, а цивильно подстебываю, так чтоо

0

40

Я не говорю, что вы не имеете права) Просто не нравится мне такая речь. Приятней же читать пост, когда в нем никто никого не оскорбляет))))
P.S.  Я бы и Фримену этого не спустила, да вот незадача: добраться до него не могу...))))

0