Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Другие форумы » Разные форумы


Разные форумы

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

http://10pix.ru/img1/4826/1955509.png

Срочно нужны Алекто и Амикус Кэрроу!

0

22

http://s55.radikal.ru/i149/1001/cd/227c4916753f.png
[Постоянный он-лайн и тёплая компания. Присоединяйся.]

0

23

http://s39.radikal.ru/i083/1001/57/87434f2c699b.png
*Внимание! Картинка кликабельна...

0

24

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153231-3-f.png

Ролевая по Naruto открывает вам потаённый мир шиноби, где ты создаешь свою историю своего персонажа или же одного из героев "Naruto". Только ты решаешь, что ждет тебя и твоего героя на этой не легкой тропе шиноби, где нет места эмоциям и предрассудкам. Где ты можешь стать легендарным шиноби, которого будут вспоминать даже спустя многие годы или же быть мирным жителем своей деревни, помогать странникам в их не легком пути, или стать отступникам и кануть во тьму, что же выберешь ты?

Все это ты сможешь опробовать на нашей ролевой, изучить безграничное количество техник, превзойти по силе многих шиноби и все благодаря нашей системе обучения, которая поможет вам в развитие персонажа. Не важно кто Вы, странник который ищет свое место в этом мире или же герой, который хочет в сей момент отправится на подвиги, Вы должны посетить наш форум. Здесь есть практически все что вам нужно, главное сделать первый шаг к двери, открыв которую своими руками, вы захотите на долго остаться с ее другой стороны.

0

25

http://10pix.ru/img1/3571/1963995.png

0

26

~~~~~~http://s09.radikal.ru/i182/1007/5b/d9a9ad285b3c.png~~~~~~
<нажать на картинку>
Здравствуй, Гость! Ты сейчас сидишь, прокручивая страничку с рекламой на форуме. Но задержись на этой рекламе. Она особенная. Много ли ты знаешь форумов на просторах Интернета с такой тематикой, как здесь, у нас? Я не буду тебя упрашивать или умолять. Я просто приглашаю тебя пожить на природе. Стоит тебе прикоснуться к нам - жителям этого маленького мирка - и ты станешь одним из нас.
Ты будешь жить в колонии...
Спасаться от хищников...
Искать еду...
Ты станешь героем, и старые кролики будут слагать о тебе легенды...
Ты исследуешь поля, леса, реки, горы...
Ты сам устроишь свою судьбу...
Может быть именно тебе суждено стать героем, спасшим кроличий мир?..

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Если тебе по душе такая судьба - мы тебя ждем. Опусти глаза, и ты увидишь нас, ожидающих твоего решения. Выбери свою судьбу, Гость! И помни - наш мир всегда будет ждать тебя!
http://s48.radikal.ru/i122/1007/06/e9b74e666d7e.png

0

27

Королевство четырёх стихий
http://forumupload.ru/uploads/000a/43/bb/201-1-f.jpgПоле. Спокойное и дарующее спокойствие поле. Путник, стоящий посреди него. Как я здесь оказался?
Девушка в простой крестьянской одежде подбегает сзади, хватает путника за плечи:
-Помоги! Пожалуйста, помоги! Зомби нападают на нас!

А ты-поможешь?

Акция №1|Акция №2

0

28

http://xmages.net/storage/10/1/0/0/b/upload/25a88c23.png
Ролевая о Москве, о простой жизни проблемах и разочарованиях, о любви и радости!
Продлим лето подольше на волнах Москвы.FM!
Список мужских персонажей     Список женских персонажей

0

29

{Let's reach skies}
http://i48.tinypic.com/10eneh4.png
*кликабельно

Предыстория
В феврале прошлого года, в городе Чизайя (Chizayya) появились слухи и возведении какого-то невероятно огромного учебного комплекса. Что это за комплекс и для кого предназначен – не известно было никому, однако один мужчина, житель этого маленького городка, утверждал, что постройка принадлежит одному молодому человеку, чей отец является бизнесменом. После этого люди озадачились другим вопросом: для чего молодому человеку нужно строить такой богатый и технологичный комплекс в таком маленьком бедном городишке? Вопросы, на которые не нашлось ответа за все время постройки.
Настоящее время, 2073 год
Теперь комплекс достроен. Что же он из себя представляет? Хочу Вас удивить: этот проект можно назвать 'городом внутри города'. Вроде бы, получается так: современный город, оснащенный невероятной техникой внутри старого провинциального городка, в котором до сих пор технологии были развиты на низшем уровне? Вот так дела…
А теперь я, пожалуй, перестану мучить Вас размышлениями, и введу в курс дела:
Так называемая Академия получила название Джинкофури (Jinko:furi – в переводе с яп. искусственный дождь). В народе же приняла сокращение Джинфу (Jinfu:). Данный комплекс – так называемый 'приют для других'. Эти самые другие – различные нечеловеческие расы, что нашли приют в данной Академии. Изначально она предназначалась исключительно для них, однако позже на территории комплекса стали появляться и люди. Для чего они здесь? Что же, будем честны: эти люди здесь подобны слугам. В Академию попадают по-разному: некоторые по желанию, некоторых крадут и насильно приводят туда 'прислужники Дзинку' - специально обученные демоны, которые обладают способностью инвиза*. Вообще, прислужником Дзинку может стать любой, кто обладает такой способностью. Почему Дзинку? Да потому, что основателя комплекса прозвали 'Дзин', т.к. настоящее его имя не известно никому. Его жизнь напрямую связана с постройкой, и поговаривают, что он даже не имеет права оттуда уйти. Место его обитания в комплексе зовется 'Поднебесьем'. Его почитают абсолютно все: и демоны, и люди, а он следит за ними со стороны и контролирует абсолютно все.
Так же небольшое примечание: нечеловеческие расы в данном комплексе условно названы 'Высшими Дзинку', а люди – 'Низшими Дзинку'.
Тот, кто однажды попал на территорию Академии, больше никогда не сможет отсюда уйти. Попытки побега предпринимать бессмысленно, потому что комплекс со всех сторон огражден магическим полем. Такие попытки так же не предпринимаются потому, что на территории Академии имеется все необходимое. Потому проект и назван 'городом внутри города'.

0

30

http://s53.radikal.ru/i142/1006/4a/2e1b16af0a68.png
Не веришь? Проверь.
тыкабельно
*

0

31

http://s19.radikal.ru/i192/1004/29/2ace32d02bf5.jpg
            *Картинка кликабельна*

                                                                     В Млечный путь ручьем вливаюсь,
                                                                                            Окружающее тает,
                                                                                            В волнах призрачных качаясь,
                                                                                             Слышу: космос обитаем.

         

Гость, Марс и его жители ждут тебя! Выбирай себе роль и окунись в невероятную жизнь!..
Наши акции: #1 Первые,#2 Военные,

0

32

http://i25.tinypic.com/2uzz9k2.png
А ты сможешь спасти мир?
*кликабельно

0

33


http://pix.academ.org/img/2010/08/04/ca698f83e708403b456fe56ab4e067cf.png
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала,
И повторится все, как встарь,
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.(с)

0

34

http://s40.radikal.ru/i089/0901/be/5c84804dd625.jpg
*Кликабельно*
Гость, не проходи мимо! Дочитай!!!
Hogwarts. School magical mysteries Наша ролевая самая лучшая ведь она только появилась на свет так что много свободных ролей! Регистрируйся не пожалеешь!

0

35

http://www.10pix.ru/img1/535681/2008879.png


Здесь [вечный] отдых для меня начнется.
И здесь стряхну ярмо [зловещих] звезд
С [усталой] шеи. — В последний раз,
Глаза, глядите; руки, [обнимайте!]
Вы,[ губы], жизни двери, поцелуем
Скрепите договор с [корыстной] смертью!

0

36


http://i070.radikal.ru/1006/9d/9ddc2566e946.png


Будапешт. 1998 год.
Закрытая психиатрическая клиника для душевнобольных. Состав «больных» здесь довольно разнообразный от вполне нормальных людей, попавших сюда "чудесным" образом, до признанных психически неуравновешенными опасных преступников и шизофреников. Лишь небольшой круг персонала посвящен в основную тайну этой клиники. Именно здесь проводят множество запрещенных тайных экспериментов на пациентах, в частности даже по оживлению мертвых.
И никого не заботит о том, что «больные» на этом свете долго не задерживаются… Или, может стоит убедиться в этом наверняка, хорошенько прошарив подвалы клиники?... Случайно не оттуда ли раздаются странные шорохи, переходящие по ночам в душераздирающие звуки и крики?... Или это просто очередной кошмарный сон? Так или иначе, попадая сюда даже будучи вполне в нормальном и адекватном состоянии, обратно уже не возвращаются…

Жанр: мистика, хоррор, антиутопия.
Рейтинг: NC-21

0

37

http://i047.radikal.ru/1007/01/5ec15044d925.png
Все анимешники попадают в рай...
Ну, а если быть точнее, это не совсем рай, а ад. Правильно, а в каком раю вам бы разрешили яой, хентай, юри и прочие радости жизни?
Просто все любя называют его раем. Почему? Да просто здесь нет злобных бесов со своими кипящими котлами и ежедневных пыток, ну, конечно, если вы не последний извращенец и сами не захотите этого. А так здесь есть огромный пятизвездочный отель с круглосуточным обслуживанием, самый красивый пляж, теплый океан под боком и наш высококвалифицированный персонал, готовый в любое время дня и ночи выполнить все, что ваша душа пожелает.

Хочешь увидеть мир, в котором возможно все?

0

38

http://s005.radikal.ru/i209/1001/fc/c1e37b711e75.gif
"Иногда то, что некоторые люди называют извращением - лишь способность видеть чуть больше"
Чтобы отсечь ненужные вопросы: да, мы любим яой - и если Вам не нравится смотреть на любовь между мужчинами, просто закройте это рекламу.
А вот если у вас с этим проблем нет - нам по пути..^^
Если вы любите:
- смотреть яой
- читать фики по любимым фандомам
- полистать хорошие картинки
- общаться с людьми

То у нас вас уже ждут коллекции арта, подобранные фанфики и много единомышленников, готовых разделить ваши интересы.^,..,^
Но это еще не все. Наши двери всегда открыты для:
- художников, как начинающих, так и уже давно рисующих
- писателей яойных фиков по любым анимешным фандомам
- хороших людей, которых ждет большое количество конкурсов от администрации.

Творите, читайте, обсуждайте, ищите друзей, получайте удовольствие - с YaoiForever.
И всегда помните страшную тайну: когда-нибудь яой захватит мир..^,..,^

0

39

http://s19.radikal.ru/i192/1007/51/dd9bbb965b3c.jpg
Ты больше не принадлежишь себе. Смирись.
http://heavenschool.mybb.ru/

0

40

http://i45.tinypic.com/v4wbx5.png


a l t e r n a t i v e A R T
Ты начинающий мастер в фотошопе, любишь аниме и не можешь без него жить. Либо ты просто мастер в фотошопе, который очень сильно хочет улучшить свою работу. Если да, то тебе к нам. Обязательно зайди, и посмотри как у нас уютно и красиво, может тебе понравится, и ты останешься с нами? Море красивых аватаров, и прочей графики выполненной нашими участниками. Кисточки, шрифты, текстуры и многое другое, для твоего фотошопа ты найдешь у нас! А так же у нас самая большая галерея стилей! Просто заходи к нам, и увидишь все своими глазами! a c s p a r k. r u

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Другие форумы » Разные форумы