Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Другие форумы » Разные форумы


Разные форумы

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

http://i46.tinypic.com/22wz86.jpg
Описание игры | Вакантные персонажи |

0

42

http://s40.radikal.ru/i087/0912/31/0c60b5e38e74.jpg
http://mirmisplaceda.rolka.su/

Мир Мисплейседа – обширное пространство, отгороженное от Материка кольцом скал, Громовые птицы убивают всякого путника, осмелившегося ступить на их владения. Единственный способ попасть по ту сторону Гряды: нестабильные порталы, открывающиеся, подчас, как вздумается им. Мир ждет отважных драконов, стремительных ангелов, грозных демонов, яростных воинов, прямолинейных вампиров и многих других.
Реализацией садистских наклонностей послужит мир Черного рынка: рабы и невольники, всевозможные виды наказаний за неподчинение…
Немыслимые оргии, проходящие в таинственном замке Хранителя, дьявольские балы - маскарады, где маски не есть маски, а истинные сущности. Демоны, оборотни вампиры, вкушающие все прелести бессмертной жизни на темной стороне. Все самые тайные желания воплощаются здесь.
В противовес пороку существует и светлый замок Альбион, где обитают монахи, эльфы и другие светлые сущности, но кто сказал, что невозможно соединение в пороке страсти робкого эльфа и страстного оборотня?
Все в ваших руках…

• Игровой площадкой послужат 3 основных мира, 2 подмира и множество локаций для самореализации,
• В игре у Вас будет возможность совмещать рейтинг NC-21 и квесты,
• ЛЮБЫЕ расы, придуманные Вами, будут рассмотрены администрацией форума!
• Возможность создавать нескольких героев от одного игрока,
• У Вас БУДЕТ возможность отыграть бестиарных персонажей, придумать своего уникального персонажа, описать его возможности в Расах и выходить на охоту!

0

43

http://xmages.net/upload/04eddc22.png
Тыкабельно

If there's one thing I've learned it's that there would be no gossip without secrets.
You might be brave enough to reveal your secret only to have it used against you.
Or someone else's secret might affect you in enexpected ways.
There are some secrets you're only too happy to keep.
Others surface only to be buried away deeper than they were before.
But the most powerful secrets are the truths you thought you could never reveal.
That once spoken,change everything.

Гость, Мы ждем именно тебя...

0

44

http://i46.tinypic.com/ncjnzs.png

В период 4.07.10-4.08.10 на просторах нашей ролевой игры открыт приём неканоничных персонажей (полная анкета), а так же проводится приём Канонов по пробному посту.

Требуются:
•Edward Cullen
• Cullen's Coven (Carlisle, Jasper)
• Denali Coven ( Eleazar, Irina)
• Volturi Coven (Demetri, Renata, Austin)
• Russian Coven (Appolinaria Korf, Sergey Kruglov, Viktor Dolohov, Dmitriy Sheremetev, Konstantin Knyazev,Galen de Goll)
• Werewolves: La Push's pack, Russian's pack
• Humens: Jess Stanley, Mike Newton, Angela Weber, Ted Gray, DARIEN & Kevin Fawkes, Arnaud de Ferhn

|Список Персонажей|Предыстория и сюжет|Ваши отзывы|
|Акция:"Wanted!"|project "Amalgama"|Russian Coven|

0

45

http://xmages.net/storage/10/1/0/b/d/upload/c460d176.png

Ты большой ценитель красоты и манипуляции…так? Ты не мог не восхищаться умением Кукловода, управляющим Марионеткой в театре? Ты сравнивал себя с ним…с Кукловодом, управляющим куклой…Марионеткой в своих руках…
Или…нет, наверное, ты…красивый человек…нежный, и местами, такой слабый…нуждающийся в чьей-то помощи? А в театре, ты всегда задавался вопросом, какого это, когда тобой управляют? А может так проще?
И тебе хотелось самому иметь своего Кукловода, что бы подчинятся ему…что бы твоя судьба была в его руках…

А знаешь, для тебя есть пара мест, где все так, как ты хотел. Есть два Лицея в Англии, в которых тебе найдут твою пару…Твоего Кукловода, или Марионетку…и обучат всему умению искусства театра…Театра в жизни…
здесь.
Набор только начался…все в твоих руках. Решать тебе, кем стать.
Акция "Риори" - не работает

0

46

http://xmages.net/upload/6c344668.jpg
Издавна эта земля была разделена на четыре части.
Северные части населяли орки, гномы, оборотни и прочие близкие им расы. Южные принадлежали русалкам, нагам, тролям и любителям южных тёплых морей. Восточная часть была наполнена вампирами, дроу, и остальными тёмными. А на Западном континенте жили люди в мире и согласии с эльфами.
Но не долго был мир в этом мире... Орки решили получить власть над всеми, но согласились на союз с оборотнями и тролями, приняв их в свои ряды и взяв под свою опеку. Узнав о грядущей войне, гномы покинули северные земли и заключили союз в альянсом, в котором были эльфы и люди. Но нет нейтральных в таких войнах, поэтому восточные континенты присоединились к северным землям, а остальные жители юга к западу.
Война была кровопролитной, и множество представителей своих рас пали в бессмысленном бою за землю, которая никогда не будет принадлежать кому-то одному. Прошло время, все расы были истощенны и каждый народ признали свои поражения и прекратили войны.
Со временем мировая война была забыта как страшный сон, а те кто выжили утратили рассудок. Произошло перерождение мира, и пали все, а выжившие стали выстраивать своими руками из рун некогда существующие храмы. Знания утратились во времени, и никто не знал о прошлом своего народа. Но лишь некоторые обладали информацией о прошлых веках.
Каждая из рас начали открывать в себе способности, магические дыра. Но не каждому дано им управлять... Для этого и была создана специальная школа. Школа, где выжившие решили учить  контролировать свою силу, управлять ей, использовать ее лишь во благо мира на земле. 

Лишь сильные духом, душой и телом получат знания даруемые этой школой. Итак, МЫ - учителя этой школы - предлагаем вам, обладающим даром, вступить в ряды учеников нашей школы и получить знания и умения.

http://fantasymagicschool.rolka.su/

0

47

Дорогие участники форума!

Представляем вам лучший форум веб-дизайна - Style Web. Здесь вы найдёте всё, что нужно профессиональному дизайнеру и зелёному новичку.
Заинтересованы? ЖМИТЕ

http://i38.tinypic.com/2450t40.jpg

Нам 2 года!

0

48

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/6/upload/77c32b18.jpg

0

49

http://s003.radikal.ru/i201/1006/09/23630f8ab755.jpg
Что, если любовь была прямо перед тобой — а ты просто не смог ее увидеть?
Не проходи мимо.
Райская школа

0

50

http://i073.radikal.ru/1007/f7/466dfd23762b.png
Добро пожаловать на ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады приветствовать вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. У нас вы можете заказать специальный дизайн для форума, отдельные элементы оформления (начиная от картинок в рекламу и заканчивая картинками в подфорум и таблицами), а так же основное оформления профиля, на высшем стаже.
Мы собрали знаменитых мастеров фотошопа для того, чтобы ваш форум получил достойное оформление, ведь как говорится: "Встречают по одежке".
Вы можете найти для себя окружение, где будет приятно находиться. На нашем форуме царит теплая атмосфера, которая создает яркое и запоминающееся настроение и воспоминание.
Еще раз добро пожаловать.

0

51

http://uploads.ru/i/F/E/M/FEMQX.png
Christmas, Christmas. And you have already prepared?

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Другие форумы » Разные форумы