Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Квартира в городе или домик в деревне?


Квартира в городе или домик в деревне?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ответьте на такой вопрс: что по вашему мнению лучше, квартира в городе или домик в деревне и почему?

0

2

Ну если честно, я бы хотел и то и другое.
Объясню. Квартирку, т.к. есть вода, свет, безлимитный интернет :)
Домик, т.к. есть покой, тишина, счастье.

0

3

Я вообще хотела дом на берегу моря.
А так, тут каждый вариант хорош, потому что где-то что-то есть, где-то нет. Решиться трудновато

0

4

Кошка написал(а):

Я вообще хотела дом на берегу моря.

Что ты будешь делать, когда будет шторм или смерч??

0

5

Admin
учится летать и дышать под водой :lol:

0

6

Я думаю,что квартира лучше. Во-первых,как говорится,все удобства в доме.Во-вторых,куча магазинов вокруг,а не один сельмаг,который работает когда хочет.

0

7

кварррррррртира. домик в деревне - для тех, кто любит мазохизм и приключения на свою задницу

Отредактировано драма (15-08-2010 15:46:27)

0

8

Домик в деревне! Деревня называется "Рублёвка"...а домик на 5 га хД

0

9

И всё-таки люди не понимают, что такое гармония... Все нужны квартиры..

0

10

В деревне я бы хотел просто отдохнуть денёк, но жить только в квартире!

0

11

Сельские школы не дадут детям нужного образования, а, чтобы учится в универе надо будет в город тащиться, а там уже в общаге, так, что выход - это квартира в городе!

0

12

Brunk написал(а):

Сельские школы не дадут детям нужного образования

Испробовал на себе?))

0

13

Просто видел те школы и спрашивал сколько они лет там учатся!

0

14

город)))

0

15

Домик в городе...это невозможно, я знаю, но всё же...=0

0

16

Ну я думаю что надо иметь и квартиру в городе и домик в деревне:)

0

17

Мы уже давно планировали продать квартиру и перебраться в деревню, но определиться с ценой никак не могли. Муж настаивал на одной стоимости, я на совершенно другой. Естественно, что мужу хотелось продать квартиру подороже, но он не учел того, что после кризиса цены на жилплощадь в нашем городе довольно сильно упали. Наши споры продолжались бы бесконечно, если бы риэлтор не предложила нам воспользоваться услугами компании "Эксперт Оценка" http://expert-otsenka.ru/ поскольку наши с риэлтором доводы его не убеждали. На оценку нашей квартиры он согласился, но не сразу. Хорошо, что вообще согласился. Дважды пытались встретиться с экспертом, но то у нас не получалось, то у него. Думала уже, что придется в другую компанию придется, но на третий раз все-таки удалось встретиться. В остальном никаких проблем не было. Специалист посмотрел, все оценил. В итоге стоимость была даже чуть выше той, на которую я рассчитывала. Муж немного поворчал, но все таки в конце концов согласился выставить квартиру чуть выше по цене, которую оценщик назвал. Решили при продаже при необходимости скинуть немного потенциальному покупателю. Услугами компании довольны, качественно и по стоимости совсем недорого обошлось.

0

18

Возле моря жить конечно же лучше, но это если у тебя работа есть. А так нужно жить там, где ты работаешь и деньги зарабатываешь. Тоже думали купить домик в Геленджике, но потом решили купить однокомнатную квартиру в Краснодаре . И не жалею, до моря близко, можно в любое время съездить на выходные. Так что, можно считать, что живем почти у моря.
https://i.imgur.com/OQKu61k.png

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Квартира в городе или домик в деревне?