Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto Life Stories

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

другу)

0

22

И так, Дыми и Господа. Сегодня, я бы хотел поведать Вам, что же происходит у нас на ролевой? Попрошу всех сесть по-удобнее, я начинаю:

И так, начнем как всегда со страны Огня. На этой территории всегда кипят события. Коноха постоянно привлекает к себе внимания всяких там отступников. Ходит слух, что Хокаге обмазывает территорию медом, на что собственно и слетаются всякие преступники. Уже в некоторых селениях позаимствовали такой метод, посмотрим что из этого получится.
В лесу по-прежнему продолжаются кравопролитные войны между элитой шиноби. На помощь Какаши, пришел его верный друг и вечные конкурент - Прекрасный Голубой Зверь, Майто Гай. Думаю, эта парочка, скоро разгромит некенинов. Хотя, сразу загадывать не будем, посмотрим, чем это закончится.
В других окреснотях Конохи, тоже просматривается некая активность. Саими, из Страны облаков, пришла на встречу с подругой. Однако вместе неё, повстречала молодого плей-боя - Сату Мичио, с которым сейчас мило беседует. В этой же окресности, состоялась битва между Шино и Чуунином Кумы. Не самая приятная битва и будем надеятся, что с нашем молодым Йодой будет все хорошо.
Ну, если где-то хорошо, то где-то и плохо. В Долине Завершения, недавно состоялась битва между недавно ставшем Нукенином - Ичимару Гином, и молодым самураем - Клаудом. В ходе которой, самурай умирает и остается лежать около статуи.

В Стране Песка, сейчас идет битва между Дайдарой и Гаарой. Пока неизвестно, кто победит, поэтому будем продолжать следить за событиями.

В Звуке закончилась, ранее битва между Легендарными шиноби. Теперь, там появился молодой самурай, который судя по всему, собирает какую-то информацию.

В остальном все тихо. Ждите следующих вестей, но чуть позже. Скоро увидимся.
http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/166523-3.gif

0

23

другу)

0

24

ап )

0

25

тыц другу хд

0

26

News Минато 27.08.2010. Выпуск десятый!
Снова пришло время подвести некоторое итоги этой недели, ну что можно сказать, она была весьма насыщенная для нас, да и для Вас тоже. Это непомерное количество анкет, которым казалось нет конца, но мы постарались и сделали для Вас все удобства, надеюсь Вам нравится играться у нас на форуме. Так же прошу Вас внимательно следить за событиями, которые происходят на нашем форуме, наш модератор, хочу заметить весьма строгий и требовательный: Ичимару Гин, который любезно пишет для нас и Вас краткий ход событий, с котором можно ознакомиться по ссылке: Хроники Naruto Life Stories 0 где очень подробно и кратко рассказано обо всем, что твориться у нас в игре, очень надеемся, что нашим новичкам это сильно пригодиться в практике. Перейду к следующей теме, не мог оставить ее без внимания, как Вы все мои дорогие могли заметить у на сна форуме произошла массовая смена ролей, и да Администраторы проекта сменили роли как на их взгляд более к ним подходящие, что будет дальше мы можем только наблюдать. Так же стоит время от времени заглядывать в тему: Новости форума там может находиться для Вас весьма полезная информация. Так же не могу оставить без внимания конкурсы, которые проходят у нас на форуме: Слова и Мысли. Голосование. и Конкурс на Лучший Аватар - участвуйте, голосуйте, ведь так приятно побеждать и знать, что это заслуженно, каждый ведь хочет как-то проявить себя, показать на что он способен, даже в самом рунете все возможно, стоит только попробовать и не терять веры в то, что у тебя все получится, ведь это и есть залог успеха!

http://s12.radikal.ru/i185/1003/8c/920ab38f4c9e.gif
Лучший Пост Недели!

Тема:Встреча с Дейдарой

Новое задание значит,да ещё так не вовремя.... мысленно говорила себе Саими.Помешанная на книгах девушка шла по лесу,осматривая окресности.Сегодняшняя миссия заключалась в осмотре местности и нахождение базы Акацук на территорие Кумо.Все шиноби разделялись по группам.Саими попала в группу из пяти человек,но произошло то,чего Саими никак не ожидала....Я потерялась! проклиная всё Саими незнала что её делать.Однако место того,чтобы сидеть сложа руки,она пошла искать или своих товарищей,или базу организации:что ей первым смотря попадётся.
Я конечно неплохо знаю местность,но всё-таки я незнаю куда мне....-не успела Саими договорить,как упала в какую-то яму.Саими поднялась и стала отряхиваться.Как же у меня всё болит,особенно... взгляд девушки упал вперёд.Когда девушка подошла ближе,она замет
ила что-то типа камней,то тем не менее они совсем не подходил для вида этой ямы.Что же это такое?И почему тут эти камни? Камни были выложены в виде прямоугольника,или даже...Дверь!-вскрикнула Саими и стала пробывать открыть потайную комнату,но ничего не выходило:камни просто не хотели сдвигаться с места.Хорошо,тогда применим одну из моих техник,вот и всё-Саими улыбнулась и применила технику Nikiru двойное разрубание.Саими заряжает оба сая чакрой ветра и резко взмахивает ими. Поток острого воздуха в виде креста мчится навстречу противнику,после чего двери просто не стало.Вместо неё теперь был туннель.Саими решила рикнуть и пошла по туннелю.
За время ходьбы,Саими увидила много различных рисунков и иероглифов.Вау....такие рисунки красивые.Судя повсему они были нарисованы не так давно,ведь если бы это был старый храм,то этих рисунков было бы и не видно скорее всего.Интересно,почему этот туннель ещё не обрушился? вот такие мысли были в голове у Саими.Изображение различных символов,типа http://www.so3.ru/images/stories/write/irog/clip_image006%20copy.gif,что означало дождь или рисунки,изображённые на фресках.Жаль,что у меня нет времени всё это изучить,иначе я бы здесь на долго задержалась.... думала девушка.Но вот туннель заканчивается,поскольку впереди была ещё одна дверь.Что же меня там ждёт? сердце начало бешено колотиться,но всё-таки Саими открыла дверь и вошла в довольно-таки большое помещение.Зал.Горели свечи,освещая эту комнату.В принципе,кроме свечей,стола и стульев тут ничего не было.Что это за место?Может.... в далеке Саими заметила чей-то ракурс.Здесь разве кто-то есть? девушка была немного напугана.Человек,стоявший к ней спиной,повернулся и вышел из тени.Это был парень,на вид 19-20 лет,с золотистыми волосами,чёлка падала на левый глаз,но всё-равно,это не мешало парню выглядет идеально.Кто ты?-первый вопрос,который последовал у Саими.Она осматривала парня взглядом.Оторвав взгляд от лица парня,она посмотрела на его одежду.Так ты из Акацке?-Саими сразу же стала в боевую стойку,достав кинжал из рукава.Хм,и кого же сюда принесло...а ты красивая.Жаль только,что мне придётся тебя убить....Ты не сделаешь этого!-Саими сложив печати,применила технику Fuuton:Fuego-техника,позволяющяя создать клетку из чакры ветра.Противник не может её увидить,но может ощутить на себе,когда клетка будет сужаться(по желанию создателя) и создала клетку вокруг противника.Ты проиграл блондинчик!-клетка начала сужаться.Парень стал применять какую-то технику,но клетка сузилась так,что парень просто не мог двигаться.Ну что,здаёшься?А я думала все члены Акацке сильные,но вижу это не так....-Саими подошла к клетки и стала немного ехидно смотреть на парня.Ошибаешься деточка...Катц!-откуда то послышался голос и парень,находившейся в клетке,взорвался.Саими отлетела назад.Вместо этого появился настоящий член Акацуки
.Вижу тебе понравилось моё искусство....-Саими заметила,как парень начал приближаться к ней.Девушка попыталась встать,но ничего не вышло.Затем девушка увидела,как парень нагнулся и произнёс:Зови меня Дейдарой....-после чего парень взяв свою птичку взорвал её,а сам скрылся. Стены начали рушаться,Саими поднялась на ноги и побежала по туннелю.Кое-как передвигаясь,она всё-таки успела добраться до той самой ямы,в которую упала вначале и выбралась из неё.Всё обрушилось,повсюду лежала земля и камни.Я проиграла,проиграла врагу,но в тоже время тому,кого полюбила.....Такие мысли были у девушки в логове перед тем,как упасть и прикрыть глаза,погружаясь в царство Морфия....


Так же теперь каждый участник может подать заявку на интервью и с ним будут проведены ряд вопросов, предварительно написана кратенькая история как он очутился на проекте и многое другое, подробнее можно узнать по ссылке: Заявки на интервью. Так же прошу Вас дорогие мои не забывать про чудесную систему обучения у нас на форуме, благодаря которой, Вы сможете изучить любую доступную Вам технику, стихию, призыв, участвуйте в конкурсах, проходите миссии, зарабатывайте очки в командных квестах, и статьте легендарным шиноби!
Naruto Life Stories Рассказать, все, что скрыто!
Давненько не затрагивалась и не поднималась данная тема, но сейчас я Вам хочу сказать и можно так нахвать, заявить официально, что я Минато и Кушина - состоим в официальном браке в реально жизни)) кто-то может будет рад за нас, кто-то нет, но в целом просто надоело это скрывать от всех, пусть уже это выльется на поверхность)

Огромная благодарность Hawk за помощь в написании данного выпуска.

0

27

+

0

28

другу и парнетру))

0

29

News Акина 4.09.2010. Выпуск одиннадцатый!
Доброго времени суток, дорогие участники проекта Naruto Life Stories.  Прошла очередная неделя, в которой произошло немало событий, впрочем, как и в остальных предыдущих. С радостью сообщаю вам, что с сегодняшнего дня на сайте объявился официальный корреспондент, который сейчас старательно пишет новый выпуск.  Насколько известно, эта должность не давала о себе знать приблизительно месяц или даже больше, но с этих самых пор у представителей администрации появилось хоть чуточку больше времени, которое они смогут потратить на вас, ну или на отдых - это уже они будут решать. А информировать и развлекать вас буду я, хотя... кто знает сколько я тут продержусь . Да что я все о себе, давайте перейдем к более-менее интересном событиям.
Все знают что  сейчас в обсуждении отыгрышей идет настоящий переполох.  Недавно зарегистрированный пользователь, взявший роль Сасори, объявился в Сунакагуре но сато и стремительно желает заполучить тело такого же новичка Гаары. Однако на помощь к нему стремятся шиноби из Конохи. Хм, мне незачем вталкивать вас в подробности, потому что лучше с этим справится наш строгий юморист Ичимару Гин - "Яре-яре" (давший прозвище одному из администраторов "Какаши" кличку белобрысый), который прекрасно, коротко и ясно описывает все, что происходит в игровых локациях за последние сутки.  Тем не менее, большинству все-таки интересно:  "Что же будет дальше?"
Более того, пользователь Нигаро, переехавший к нам с закрытого проекта Naruto Svobod, сделал интригующее предложение, которое можно назвать, а вернее называется Лучшая пара. Набор в конкурс уже закрыт, а совсем скоро закроется и первый этап(бал). Участники показали себя с лучшей стороны, и все их посты романтичны и интересны. Как говорит  Нигаро, в "Лучшая Пара" будут все возможные этапы, которые действительно смогут показать чего-то стоящего, а сами пары покажут себя во всей красе. Какие трудности их ждут дальше? - Неизвестно.
http://savepic.ru/1659725.png
Лучший пост недели
На этот раз нас поразил новый участник "Сасори", который показал весь свой боевой дух.

Здания в Суне довольно-таки малых размеров. Они и в ширину не выдаются, но и в длину, т.е. в высоту тоже маленькие. И как только там люди живут? Хотя чему удивляться - ведь народ Сунагакуре и так находится в пустыне, и то как он выживает, то какие усилия они приложили, что выстроить такие сооружения в таком климате - одно это уже давало возможность иностранцам, выходцам из других деревень сказать "Да они молодцы". Нет, безусловно существуют в этой деревне и монументальные постройки, кроме Резиденции Кадзекаге, но ведь бой проходит далеко от нее. Там, где здания не поднимаются выше отметки в 5 метров. При этом надо ещё учесть, что и крышы у таких зданий не резиновые, там не так много место для обмена информации между синоби и т.д. На одном из таких зданий появился синоби, которого Сасори уже однажды убивал. "Убивал"? Да, но по какой-то нелепой, непостижимой причине этот разукрашенный парень стоял на крыше одного из таких зданий в 5 метров высотой, само здание было в 5 метрах - Сасори, услышав дерзкое обращение к себе решил сократить расстояние - так он хотел заставить противника подумать, что у Великого кукловода проблемы с памятью, первоначальное расстояние было 40 метров. Его куклы, вернее по правде сказать те куклы создал Сасори, но в данный момент использовал их Канкуро, находились перед синоби - где-то правее и спереди на метров 5 - так что неудобный, даже я бы сказал нулевой обзор и скорость атаки Сасори не позволяли Канкуро защитить своего брата, стоят на другом невысоком здании. Пальцы рук были расположены как обычно - вперед - для точного управления куклами. Все эти детали не укрылись от опытного глаза синоби. Сасори успевал отслеживать действия - Канкуро прибыл и блондин разозлился, начал думать, его взгляд так и бегал в нерешительности - он что-то подсчитывал про себя. Тут на крышу приземлился сам Кадзекаге и оказался чуть ближе к кукловоду - на метра 2-3, чем его брат и начал с ним какой-то диалог..вот оно...И развивающийся хвост из стороны в сторону резко и мощно полетел на Гаару. Сасори знал все о новом Кадзекаге: и о его защите, и демоне, и о том что гааре не нанесли ни разу травму, тем не менее в любой защите есть свои минусы, дыры, в которые может прокрасться смерть. Пока блондины стояли и соображали на четверых, хвост Сасори, не теряя ни секунды, устремился на джинчуурики. Т.к. Гаара заслонял Канкуро, то тот в свою очередь не мог точно засечь атаку - оставалась личная защита Гаары. Хвост, радиус и длина атаки которого 10 метров, летел по кривой, изогнутой линии, часто меняя направление, лишь завидев преграду в виде песка перед своим наконечником. Поскольку рядом с Гаарой не было видно его "живого" песка, а сам джинчуурики начал нечто делать рукой, то была вероятность того, что атака увенчается успехом. Конечно, песок Гаары препятствовал нанесению ущерба, но вот марионеточник направляет свой хвост в ногу - бедренную мышцу - гаары и буквально в паре метров резко сворачивает влево. От такого демарша на штанине должна была остаться дырка - тонкая полоска порванной ткани, а под ней - царапина, немного кровоточащая. Но дело не в этом - все атаки Сасори смертельны, любая царапина смертельна. Это значит, что через несколько секунд Гаара не сможет управлять ни песком ни потоками чакры, ни своим телом. Он упадет на колени, а после и вовсе попадет в забытье, закрывая в последний раз свои глаза. Три дня - и он труп..тут вроде все..этот разукрашенный будет занят несколько минут..-КАНКУРО, ЧЕРТ ТЕБЯ ДЕРИ УБИРАЙСЯ ОТТУДА! - прокричал блондин..опять этот туп.. - и тут Сасори повернул голову, дабы увидеть весь размах событий. В 70 метрах перед ним двое одинаковых парней с жабьими кругами над глазами концентрировали что-то в своей руке..чакра?..эта сфера..и по-моему не только состоящая из чакры..масака!..он её кидать собрался??!..тааак..У куклы Хируко есть две ноги, вполне человеческого вида, поэтому Сасори ничего не оставалось в этой ситуации, как сосредоточить свою чакру в ступнях своей куклы и отпрыгнуть влево на 5 метров..мудада(рус. не выйдет)..Но было рано успокаиватся - сфера начала внезапно расширятся охватывая больший радиус для повреждения противника..не может быть..Сфера задела куклу: порвала плащ с левой стороны и каснувшись щита на спине полетела дальше, разрушая здания, пока не исчезнет..Узумаки Наруто..что это было?.. - только подумав, устремив свой взгляд на четырех блондинов, как Узумаки, сложив печати, создал около тысячи теневых копий..придется атаковать сразу этим.. - резко сорвав свой плащ правой рукой, Хируко обнажил себя полностью: теперь было видно, что кукла Хируко держится над землей на двух ногах, правой руке и вместо левой у него какая-то штука. Хируко не сорвал лишь черную ткань с лица. Как только клоны сорвались с места, Сасори активировал левую "руку" Хируко - эта ловушка подскочила над землей, подпрыгнула вперед на 20-30 метров и раскрылась. На "руке" расположены около 10-15 "штырей" под разным углом, эти "штыри" вылетают из отверстий на "руке". Из этих "штырей" вылетают по 10-15 отравленных сенбонов. Атака сенбонами одновременная и на большой скорости. Из той тысячи никто не должен добежать до марионеточника, а если кто-то все же и останется, то у Хируко есть хвост, который и сейчас раскачивается из стороны в сторону. Атак сенбонами должна была охватить большое пространство, в радиус этой атаки попадал и Канкуро - сенбоны с легкостью летели ему в спину..где этот чертов Дейдара?..вечно заставляет меня ждать..придется самому разобраться с этими детьми..

Naruto Life Stories Рассказать, все, что скрыто!
Дамы и господа, у меня плохие новости. Возможно, для кого-то они будут хорошими, но это только для "кого-то". Модератор  Ичимару Гин собирается оставить свою должность. В данный момент администрация переубеждает Гина в его решении. Очень не хочется, чтобы такой человек покидал свои ряды.
Naruto Life Stories  посмеемся!
Попадает бабка в город. Ловит такси.
Таксист: - давай бабка, садись
Бабка садится  в такси с козой
Таксист: - О бабка, куда нам козу еще, ты свихнулась ?
Бабка: - А что? Я слышала ты и тёлок возишь

0

30

+

0

31

Яре-яре... нет, вы только посмотрите, совсем стыд потеряли. Все лезут и лезут. Отбоя от этих паразитов нет. Так, я немного увлекся. И так, мальчики и девочки, Сегодня я поведаю Вам, что же произошло, за столь длительный срок. А вот, что:

Конечно же начнем, с нашей всеми любимой Конохе. В лесу закончилась длинная перепалка с некоторыми отступниками, после чего, они бежали с поля боя. Однако, Белобрысому и Толстобровику очень повезло. Наверно, у Кисами с Итачи болели животы и им не особо хотелось драться. Эх, хорошо то, что хорошо заканчивается. Надеемся на быструю поправку, после битвы, наших славный шиноби.
На озере произошла стычка двух Легендарный шиноби. А именно: Умерший Сенджу Тобирама и безвести пропавший, Ягура. Между ними произошла битва из-за маленького разногласия. Но, вскоре они остановились и даже создали союз, где пообещали разгромить нечисть под названием - "Акатцуки". (Ну, что, капец вам ребята).
Так же, в на окрестностях Конохе сейчас идет Имичу, торговый представитель, который везет дорогой товар одному купцу. По слухам, на черном рынке он стоит больших денег. И уже за ним объявил охоту, местный воришка - Редзе. Однако, Имичу волноваться нечего, ведь с ним идет его верных охранник - Микото. Который защитит его от всех преступников.
Неджи и Шино отправились на сложное и опасное задание. Их дорога идет в Суну, куда уже пришел Наруто. Недавно стало известно, что "Акатцуки" напали на Гаару. Вот именно его, им и придется защитить.

Суна. Теперь подробнее о ней. Как я говорил выше, "Акатцуки" начали атаку на Гаару. Хм... кто же туда пришел? Их было трое, оба были люди-искусство, а один просто так, за компанию. Сасори, Дайдара и Алоя Зетцу. Они прямо-таки были настырные и сразу перешли в наступление. На помощь к Гааре пришел его брат, а следом прибежал и Наруто. Завязался не хилый махач, но кажется Гааре скоро настанет Ка-ра-н-ты. Будем надеяться, что подмога из Конохе поможет Суновцам.

Звук. Ох уж этот старик Орочимару. Все ему не сидится на месте. Вот недавно Кабуто смог проникнуть в архивы Конохе и натырить там много информации, которую потом рассказал Орочимау. Что он будет делать со всем этим, мы узнаем попозже.

Это все на сегодня. Не смыкайте глаз с горизонта.

0

32

+

0

33

+1)

0

34

http://narutolifestories.ru/

0

35

ап )

0

36

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153214-4-f.jpg

На нашей ролевой посвященной аниме и манге "Naruto" вы множите воплотить в жизнь, то что не сделали полюбившиеся вами герои. Зарегистрировавшись на форуме перед вами открывается огромные возможности. Вы можете повысить свой уровень игры и благодаря этому изучить любую понравившийся технику придуманную вами или взятую из мира "Naruto". Система обучения довольна проста и не чем не отличается от принципа, что действует в самом аниме.

Можно участвовать в собственных мини-квестах, подтверждаемых Гейм мастером, глобальных квестах, или же просто жить спокойной жизнью своего героя - вы сами придумываете историю своего персонажа, начиная ее заново или продолжая играть за любимого героя с тех событий, которые с ним произошли. Полная свобода в выполнении миссий, ее участники получают лично от Каге той деревни, в которой они зарегистрировались. Миссии множите обговорить заранее с Гейм мастером или придумать ее сами, после чего отправиться на ее выполнение.

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153215-2.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153216-1.jpg

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/153215-1.jpg

0

37

другу)

0

38

ап

0

39

http://s45.radikal.ru/i110/1009/e6/d5b962f8de6c.png

0

40

+

0