Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Naruto Life Stories

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

+

0

42

+

0

43

http://savepic.org/783477.png
Naruto Life Stories
Посетить наш проект вы можете по ссылке http://narutolifestories.ru  Данный ролевой форум посвящен хорошо всем известному аниме/манге "Наруто". Форум Naruto Life Stories создан 2009-02-18 и существует 1 год 5 месяцев. Рейтинг сайта - nc 14. Типа мастеринга на данном проекте смешанный, что является очень удобным для каждого пользователя. Не смотря на каноничность и полнее соответствие  аниме/манге "Наруто, сюжет на форуме абсолютно свободный, то есть вы не обязаны следовать тому или иному ходу событий который был показан нам в самом аниме. В первую очередь, администрация сайта ставит перед собой цель создать приемлемые условия для каждого участника, а не строить строгий порядок или режим, поэтому пожелания или советы, каждого пользователя всегда будут услышаны

0

44

+

0

45

+

0

46

бэк ап ^ ^

0

47

+

0

48

http://savepic.org/781156.png

Стартует новый квест!

Подробнее

511 глава доступна для скачивания через Deposit.

Можно скачать с 39 тома все последующие главы!

На форуме проходят Акции!

Подробнее

0

49

ап

0

50

+

0

51

+

0

52

+

0

53

http://s06.radikal.ru/i179/1010/87/7fa22a3130ce.jpg

Великий турнир Шиноби

Подробнее

512 глава доступна для скачивания через Deposit.

Можно скачать с 39 тома все последующие главы!

На форуме проходят Акции!

Подробнее

Сила слова!

Подробнее

0

54

NarutoLifeStories. Выпуск 001. Алиса. 11.10.10
http://savepic.org/770795.png

Reborn!
Всем врагам на зло
Уйдите, вы г*вно
Всем друзьям на радость
Life stories возвратился
Много радости осталось!

Вас приветствует всеми любимая и нелюбимая журналистика. Как вы уже заметили, некоторое время форум находилось под реконструкцией, и это дало свои плоды. Только посмотрите, сколько же тем изменилось. Несомненно, огромную работу вложили в это наши администраторы, скажем же спасибо им. Может быть,  будет стоять у  некоторых банальный вопрос "зачем вообще все это было нужно" - вы сами видели, что форум погибал. Казалось, что надежды вовсе и нет, так как ряды наши забросил администратор "Орочимару" - Ныне известен как Саске-кун. Понятное дело что-то изменилось к лучшему, а что-то  - наоборот, но-таки больше к лучшему.  Давайте же начнем с самых основных моментов:
Special for us создан великий и неповторимый сюжет  -  сколько мы все помним, за все существование ролевой сюжета никогда не было, будем смотреть что из этого выйдет, ога.
  Также дисквалифицирован один очень надоедающий пункт "пробный пост", но не стоит так радоваться, потому что компенсация тому будет темка: Репетиция
  Еще обновились темы деревень, чтобы не было все замусорено. Так держать, как говорится.  Попутно все будет развиваться и улучшаться. Уже набрался полный админ.состав и мы готовы опять-таки тратить свои нервы и нервы пользователей.

0

55

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/283738-1-f.gif

На нашем форуме появился сюжет!

Подробнее

Теперь есть возможность сражаться между собой на аренах!

Дуэли!

На форуме проходят Акции!

Командные бои!

На форуме проходят новые Акции!

Подробнее

Кокурс!

Подробнее

0

56

http://savepic.org/741985.png

На нашем форуме появился сюжет!

Подробнее

Стартовал новый квест!

Гости из будущего. Часть первая.

Конкурс - "Страсти Life Stories"

Учавствуйте в конкурсе!!

Освети мой ум в 3d

20% опыта при регистрации - начисляется автоматически

В честь праздника Хэллоуин

Конкурс - "Halloween!"

Вы можете поддержать наш форум!

Поддержка форума

Свободные вакансии!

Подробнее

0

57

http://savepic.net/114707.png

Naruto Life Stories. Выпуск четвертый. 5.11.2010. Ами Нисира

И вот прошла рабочая неделя, сегодня у нас пятница, а значит впереди приятные выходные. Ну начнем с приятного, а именно с голосования по конкурсу Halloween! У нас два претендента на победу, а именно Dafen и Shihoin Yoruichi. У участников пока что по три голоса, но голосование продолжается, и надеемся что в конечном итоге мы выявим победителя. Так же продолжается конкурс "Страсти Life Stories". Участвуйте, благо вас никто за это не покусает, главное никого не оскорблять и не использовать ненормативную лексику.
Далее о игре. Все мы познакомились с нововведением в отыгрыше квестов. Теперь все будет отыгрываться в специальных локациях и не будет затормаживать вашей основной игры и это шанс заработать побольше опыта и поднять вашего персонажа на новый уровень. Но миссии проходят в игре, так что если хочешь жить, умей вертеться. Сейчас у нас проходит квест Гости из будущего. Часть первая. К сожалению, кто не записался в него, уже не запишется, но могу вас уверить, что по окончанию этого будет новый, в котором вы сможете поучаствовать.
А лучшим постом признан пост Дейдары, который к сожалению покинул вчера эту роль.

- А что если я сделаю глинянные пузыри с воздухом? А? И облапошу уже их, дураков! Да, вот именно, буду незаметно наполнять эти пузыри по мере необходимости... Черт побери, я же гений! Да, черт подери, да! Ха-ха! - мысленно выражал свои эмоции Дейдара. - Мои пузыри станут ключевой техникой и не один враг мне не помешает в творчестве моего искусства, он познает силу пузырей! Да! Какой же я талантливый! - неожиданно Дейдара осознал, что думает вовсе не о том, о чем нужно и посмотрев перед собой и понимал, что нужно снижаться. - Вот оно! Да!... Вечное и мимолетное искусство. Эта птица - верх творения человека, мое творение... - но этому творению сейчас необходимо было стать просто воспоминанием. Соскочив с ее на земл. Дейдара посмотрел последний раз на нее она села на скалыстые холмы и в мгновенье исчезла просто.
- Черт! Я бы так и попался, нужно снижаться и идти по земле... Вот блин, эти дрянные человечки - всегда мешают творить художнику. Но как пробраться к деревне? Там наверняка усиленная охрана в дни экзамена на чуунина... И как мне быть? Меня вряд ли отправил меня сюда лишь поиздеваться - это проверка моего таланта шиноби, который включает в себя незаметность... Черт, я только сейчас это осознал... Надо быть осторожнее, я не могу в раз провалить все. Моя карьера висит на волоске, но как тогда быть? Вот мать твою! Я не могу подвергнуть опасности свое искусство!... - мучился Дейдара. Он уже примерно догадывался, что тут происходит и что это все совсем не похоже на мир к которому он привык, тут определенно было что-то не так. Медленно передвигаясь по земле, парень встретил незнакомца, судя по всему это был какой-то торговец, что путешествовал по точкам и торговал своим товаров, Дейдара решил поинтересоваться у него, гле он находится ибо ему казалось, что он и вовсе заблудился. - Эй... старикан... - обратился к пожилому человеку парень и подойдя ближе спросил: - Какой щас год 2012??? - старичок с не пониманием посмотрел на парня и опираясь на палочку ответил ему, но приметил, что парень был одет явно не по моде и выглядел очень подозрительно и вообще парень ли он был? Мучался вопросами дедушка, но промолвил все-таки: - Нет сынок что ты, бог с тобой сейчас только 1941... - глаза парня округлились до максимума он только кивнул прохожему и в раздумьях пошел дальше: - Так значит сейчас третья мировая война? Я что попал в прошлое, но как? - задавал вопросы сам себе парень и используя технику зарывания под землю с использованием пузырей, что он изобрел в полете преодолел все опасные объекты на границе и оказался в Кумо.
== Окрестности кумо.

Поговорим о делах насущных, то есть о работе нашего форума. В составе администрации у нас перестановки. С поста Мастера игры был снят участник Луффи, поскольку администрация не видела, чтобы он что-то делал. Так же модератор Ами Нисира была переведена на должность корреспондента. Администрация ведет активный поиск ГМ-мастеров, и если  вы хотите нам помочь, то обращайтесь в тему Набор в админ состав. Внимание!. Ваша заявка будет рассмотрела администраторами.
В общем, наши новости подходят на сегодня к концу, участвуйте в наших конкурсах, квестах, бери миссии, развивайтесь, дружите, в общем живите. Если вы интересный человек и хотите рассказать о себе жителям нашей большой форумной семьи, то добро пожаловать в тему Диалог с корреспондентами.
С вами была Ами Нисира.

Есть два типа людей. Одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Куда же катится этот мир!?"

0

58

http://savepic.net/30569.png
Добро Пожаловать на ролевую игру Naruto Life Stories - Ты создаешь свою историю твоего персонажа или же одного из героев "Naruto". Только ты решаешь, что ждет тебя и твоего героя на этой нелегкой тропе шиноби! На данном проекте действует уникальная бонусная программа, благодаря которой вы можете получить кучу полезных бонусов и наград.
http://narutolifestories.ru

0

59

http://forumupload.ru/uploads/0007/e4/7b/306859-1-f.png

Посетить наш проект вы можете по ссылке http://narutolifestories.ru Данный ролевой форум посвящен хорошо всем известному аниме/манге "Наруто". Форум Naruto Life Stories создан 2009-02-18 и существует довольно долго Рейтинг сайта - nc 14. Типа мастеринга на данном проекте смешанный, что является очень удобным для каждого пользователя. Не смотря на каноничность и полнее соответствие  аниме/манге "Наруто, сюжет на форуме оригинальный, не имеющий аналогов, то есть вы не обязаны следовать тому или иному ходу событий который был показан нам в самом аниме. В первую очередь, Администрация сайта ставит перед собой цель создать приемлемые условия для каждого участника, а не строить строгий порядок или режим, поэтому пожелания или советы, каждого пользователя всегда будут услышаны.

http://narutolifestories.ru

Сюжет
Бонусная программа
Шаблон Анкет
Список Ролей
F.A.Q

0