Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Игровые и ролевые форумы » Ролевая "Сумасшедшая жизнь"


Ролевая "Сумасшедшая жизнь"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i44.tinypic.com/foq91t.png
.:Картинка кликабельна:.

Человек становится свободным, когда верит, что весь мир находится в его руках... Запах свободы опьяняет и манит за собой. Свобода становится наваждением, которое перерастает в сумасшествие. Поверь в то, что ты свободный, стань одним из нас, и ты поймешь, что сумасшедший человек не тот, который бьется от горя головой о стенку, а сумасшедший тот, кто свободен, тот, кто грезит на яву и исполняет свои мечты. Поверь, мечта сбудется с одним щелчком пальцев. Стань свободным! Вливайся в нашу "Сумасшедшую жизнь!"

0

2

Всего тем: 491

Всего сообщений: 6891

Зарегистрированных пользователей: 48

Последним зарегистрировался: Catalogue

0

3

Действующий квест

Между прошлым и будущим

Джасвиндер совершая очередную прогулку по городу, вечером оказывается на набережной. Смелая и бесшабашная девушка решает искупаться в прохладной воде. Всё бы ничего, но в воде она обнаруживает труп молодой девушки. И здесь, проявив еще одну смелость, Джас, решает вынести труп на берег, где на шее обнаруживает красивую блестящую «штучку». Заинтересовавшись этим, девушка аккуратно сняв с ее шеи амулет, покидает это место. Но придя домой она забрасывает этот амулет далеко в шкатулку и забывает о ней как о ненужной вещицы, Джас даже подумала что зря старалась, так как ей было не в удовольствие возиться с трупом. Судьба будто специально заставляла Джас задуматься о трупе и каждые пять минут ее мысли приходили к тому, что всё таки зря она не вызвала полицию. Джасвиндер собравшись духом, утром приходит на набережную, где собралось много толпы посмотреть на бездыханное и полуразложившееся тело. Кто-то уже вызвал полицию, но вот Джас была потрясена увиденным. На трупе была странная одежда, такая, которую сейчас молодая девушка точно не оденет. Полиция серьезно не отнеслась к тому факту, что это далеко не современная «находка», они отправляют труп на экспертизу где должны определить причину смерти, но эксперты бессильны…Средневековая одежда заставила поволноваться девушку, но Джасвиндер не из тех, кто будет ломать голову о случившимся и покидая это место, она приказала себе забыть об этом. Она забыла, но…К ее большому несчастью, она не знала, что было связанно с тем амулетом, которое она отправила лежать далеко в шкатулке.
История связанная с амулетом, начинается глубоко издревле. Во время правления Ашоки (датировка событий точно неизвестна), одна дворцовая танцовщица, прокляла императорскую династию (из-за чего, точно неизвестно), написав на бумажке роковые слова: « Амулет станет роковым для тех, кто найдет его на теле бездыханном моём. Оно разрушит страну, распространив ужас, хаос и рассеивая повсюду смерть. Такова воля моя. Лишь истину должен узнать тот, кто отомстит за меня, ибо моё тело и дух обретут покой…». Танцовщица вскоре бросается с обрыва и тонет. Тело утопленницы так и не нашли, и спустя много веков, несчастную находку, обнаруживает Джас. В скором времени на территории Индии станут происходить странные вещи, постепенно перерастая в те ужасы, которые описаны в записке. Полиция и журналисты пытаются докопаться до истины, даже добровольные жители пытаются помочь в поисках истины. Каждый из жителей, выдвигают свою позицию. В стране наступает период, когда человек не может доверять даже сам себе, полиция начинает подозревать любого…Мари - новая приятельница Джасвиндер, находит интересную вещицу и заинтересовавшись  ею,  находит записку в амулете. Джас рассказывает всё подруге, которой она полностью доверяет. Ведь именно Мари за все это время была рядом и будет глупо скрыть от нее страшную находку. Теперь перед подругами встал вопрос, помочь полиции или просто выкинуть амулет к черту и забыть всё это? Но кто-то должен остановить проклятие и найти истину, но только кто это сделает?
Задача участников заключается в том, чтобы активно обыгрывать происходящие события, отыгрывать свои посты в соответствии с чрезвычайным положением Индии. Повторяем еще раз, всё что будет происходить будет отыгрываться только на территории Индии, США и Японию проклятие не коснется! Проявляйте инициативу, подстраивайтесь под квест, придумайте свой сюжет, который хотите вписать в квест. Проявляйте свою фантазию! Предложите свой вариант разворота событий! Кто-то хочет присоединиться к поискам, кто-то сближается с Джас и Мари, кто-то становится следователем, кто-то как-то замешан во всем этом, а кто-то вообще пользуется ситуацией и проделывает свои преступления во время хаоса - здесь уйма фантазий! Нужно только желание и пожалуйста - ваше участие только еще больше вносит интриги в квест! И пожалуйста, не думайте, что если в квесте фигурируют два имени ( в нашем случае Джасвиндер и Мари), то ваше участие здесь не нужно. Нет! Мы решили дать возможность новичкам проявить себя и с их помощью начать квест, где все дружненько примут участие.  Делайте что хотите, но чтобы ваше участие хотя бы малейшее, было обязательно! Обсуждение квеста и какие-то свои пожелания - всё в эту темку.
Автор: Rohini Kaur (c)

Отредактировано Agata (20-08-2010 18:54:00)

0

4

Флешбек "Средневековье"

Действие происходит в далекие века, когда миром правили Императоры, когда воины защищали честь собственного государства и стояли на защите слабых. В центре событий стоит вражда двух государств Мохенджо-Даро и Бирбханпур.
  В государстве Мохенджо-Даро страшная засуха, многие люди погибают от нехватки воды, но хуже всего то, что проблема касается самого Раджи - Императора Чандрагупта Маурья, величайшего императора величайшего государства в Индии, непобедимого с момента правления Чандрагупта. Он умирает. У Императора остается единственная дочь Митравинда, которая безумно любит своего отца. Горечь от потери самого близкого человека заставляет Митру взять владение государством в свои руки. Девушка начинает активную деятельность, у неё очень активная политика правления, свой акцент она делает на развитии женского населения, дает образование, основывает школы, но ближайший круг знати осуждает девушку и требует отменить новые законы, но девушка тверда в своем решении. Она пытается различными способами устранить засуху, старается что бы как можно больше людей выжило. В этом ей помогает молодой командир войска Бхайрава, который безумно любит свою повелительницу, но в силу своего статуса слуги не может даже и мечтать о любви. Девушка влюбляется в воина, но самая большая проблема в том, что он с детства обручен с простой девушкой по имени Кирани, которая работает прислугой в их дворце а Митра её очень уважает и ценит, хотя может спокойна как правительница женить на себе Бхайраву. Сердце Митры  мучается, но она решает забыть о любви и посвятить себя целиком и полностью правлению. Она обучается военному делу, этому её также учит Бхайрава, но Митра тверда и пытается быть хладнокровной. Она становится достойной своего отца. Великой правительницей за столь короткий срок.
  Тем временем большие перемены происходят и в государстве   Бирбханпур. На празднике урожая лучник попадает в Императора, наконечник стрелы содержит яд, который быстро распространяется по телу правителя и вскоре он умирает, а стрела оказывается принадлежащей государству Мохенджо-Даро, на наконечнике был выгравирован именно их герб. И старший сын Императора - Сурья, которому по праву переходит престол решает отомстить за своего отца войной. У Сурьи есть сестра Шанти, она всячески уговаривает брата не развязывать войну а в начале разобраться. Шанти очень добрая и отзывчивая девушка, она любит природу, любит музыку, звуки природы и пенье птиц. Она даже пытается наладить отношение со своей Мачехой Гитой, которая была моложе её отца на 20 лет, и которая была очень алчной и жадной, жаждущей власти. У Гиты есть любовник - местный министр по имени Анит, именно он и убивает Императора стрелой соседнего государства.
  Государство Бирбханпур объявляет войну государству Мохенджо-Даро. Причина непонятна Митре и её войску, но наступление необходимо остановить и Митра сама идет на войну. Девушка смело сражается и идет на равне с простыми солдатами. Смелость государства пугает принца Сурью. Его ранят на поле боя и все думают, что он погиб. Война заканчивается победой Митры. Пустыня усеяна трупами воинов и среди могильной тишины слышится слабый стон. Принц Сурья жив, но очень слаб. Мимо проходит Кирани по пути на реку что бы набрать воды, и слышит слабый стон. Она решает спасти раненого человека, не зная, что он враг их государства. Девушка собрав все свои силы и воспользовавшись королевским конем доставляет раненого в свою хижину, где ухаживает за ним и вскоре полностью вылечивает. Принц теряет память и влюбляется в Кирани. Казалось бы, что все заканчивается хорошо, но только до того момента, пока принц не встречает Митравинду, которая как раз и ранила его....

Продолжение следует!

Отредактировано Agata (20-08-2010 19:02:18)

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Игровые и ролевые форумы » Ролевая "Сумасшедшая жизнь"