Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Главная флудилка (3)


Главная флудилка (3)

Сообщений 121 страница 140 из 276

121

Привет, ээээ...

0

122

Ня

0

123

ку)

0

124

Всем хаюшки! Я вернуууйся))

0

125

Admin
да давненько тебя не было

0

126

#hati
Даа, интернет не работал.. щиток меняли ремонтники.. Да и я вовсе сейчас на форум буду заходить только по делу, т.к. я не успеваю в каждой теме ответить всем)).. Да и школа уже... :(

0

127

Admin написал(а):

Даа, интернет не работал.. щиток меняли ремонтники.. Да и я вовсе сейчас на форум буду заходить только по делу, т.к. я не успеваю в каждой теме ответить всем)).. Да и школа уже...

да школа((( а я еще и во вторую смену((((

0

128

#hati написал(а):

а я еще и во вторую смену((((

тож самое... хоотя я немного рад, т.к. мне нужно каждый день в 00:00 обновлять топ на форуме)) а если бы я учился в первую смену, то ложился бы соответственно раньше.. и обновлял топ только утром.

0

129

Admin написал(а):

тож самое... хоотя я немного рад, т.к. мне нужно каждый день в 00:00 обновлять топ на форуме)) а если бы я учился в первую смену, то ложился бы соответственно раньше.. и обновлял топ только утром.

ясно)))мне тоже наверно везет так как утром могу зайти и позно вечером т.к. в 2 дядя приходит и комп забирает, а если бы в первую училась то только поздно ночью могла бы(((

0

130

#hati
Ну это называется не всё в жизни просто так или как там? :D

0

131

тип того

0

132

#hati
Блин как я рад, что Вы все не забили на мой форум, пока меня не было ))

0

133

Admin написал(а):

Блин как я рад, что Вы все не забили на мой форум, пока меня не было ))

такой форум не забросишь ^^

0

134

#hati написал(а):

такой форум не забросишь

Спасибо :) Обещаю! Буду всё делать, чтобы Вам всем и дальше хотелось на нём присутствовать :)

0

135

Admin написал(а):

Спасибо  Обещаю! Буду всё делать, чтобы Вам всем и дальше хотелось на нём присутствовать

давай

0

136

#hati
А Вы давайте все кликайте по тизерам))

0

137

Admin написал(а):

А Вы давайте все кликайте по тизерам))

ок
а вам за это хоть платят?

Отредактировано #hati (31-08-2010 22:24:17)

0

138

#hati написал(а):

а вам за это хоть платят?

Еще как!)

0

139

и скоко?

0

140

#hati
100 каждую неделю, но заработок растёт с каждой зарплатой)

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Главная флудилка (3)