Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Юмор » 65 забавных компьютерных программ-шуток


65 забавных компьютерных программ-шуток

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s56.radikal.ru/i151/0902/fb/df50de2e336e.jpg
Здесь вы найдете множество программ-приколов и программ-шуток, которые переворачивают экран, делают вид, что форматируют диск и др. Скачайте программы-приколы, разыграйте своего друга!
В состав сборника вошли такие программы, как:
Crazy Num-Caps-Scroll v 1.04 (147 кб)
Эта программа будет переключать ключи Num Lock, Caps Lock, и Scroll Lock через заданные вами интервалы. Можно забавляться со всеми ключами сразу, а можно мучить лишь один или два из них.
Mean Swapper v 1.0 (9 кб)
Очень простая, но вместе с тем злобная прога. Переодически она меняет местами функции правой и левой кнопок мыши. Легко убивается по Ctrl-Alt-Del.
Random Burper v1.00 (141 кб)
С ее подачи конторский компьютер внезапно начнет рыгать на все лады, поднимая окружающим его людям настроение. Для того, чтобы все могли в полной мере насладиться этими дивными звуками, Random Burper выставляет громкость в Виндах на максимум перед каждым звукоизвлечением.
Mean Snoring Mouse v1.0 (516 кб)
А вот это более невинное создание. Программа Mean Snoring Mouse переводит компьютер в спящий режим каждый раз, когда владелец этого ПК некоторое время не пользуется клавиатурой и мышью. Одна беда, понятие "спящий режим" Mean Snoring Mouse понимает буквально: комп просто берет и начинает громко храпеть. Храпеть очень артистично, с душой. Булькая и присвистывая…
WAV Launcher v1.06 (127 кб)
Данная программа занимается тем, что через определенные интервалы времени запускает выбранную тобой программу или проигрывает какой-нибудь злобный wav-файл.
CrazyIcons v 1.0 (69 кб)
Запуск на компьютере программы CrazyIcons приводит к тому, что иконки начнут по очереди переползать с места на место. Правда, делают они это довольно медленно и незаметно.
SwappingIcons v 1.0 (68 кб)
Программа SwappingIcons занимается похожей партизанщиной. Только она не заставляет иконки ползать - она лишь периодически меняет их местами. И CrazyIcons и SwappingIcons можно вырубить, если кликнуть по незаметному значку в системном трее.
Earthquake v 1.0 (33 кб)
Ну, это уже классика. Выждав чуток после запуска, программа Earthquake развивает бешенную активность и начинает лихорадочно трясти открытые окна программ.Убивается через Ctrl-Alt-Del.
Message Manager Lite v1.05 (132 кб)
В заданное тобой время Message Manager Lite выводит на экран компьютера стандартное окно сообщений Windows, которое доводит до сведения пользователя тот прискорбный факт, что его компьютер заражен злобным вирусом, что процессор скоро начнет плавиться, или что уровень интеллекта самого пользователя достиг угрожающе низкой отметки.
ButtonShyMouse v1.0 (61 кб)
Программа ButtonShyMouse учит курсор мышки отпрыгивать от большинства кнопок, в том числе и от все той же многострадальной кнопочки Пуск.
MouseFX
А вот эта прога свою деятельность излишне не афиширует. Зато под ее умелым руководством курсор мышки начинает жить своей, абсолютно самостоятельной, жизнью и перемешаться по экрану как ему вздумается.
Fake Start Menu 95 v1.00 (144 кб)
Эта прога заменяет стандартную панель задач MS Windows. После ее запуска бедный юзер может долго, но безрезультатно кликать по кнопке Пуск, пытаясь вызвать связанное с ней стандартное меню.
Follow Me v1.00 (103 кб)
Прога с названием "Follow Me" заставляет Пуск бегать вправо-влево по Панели задач так, чтобы эта кнопка всегда находилась строго под курсором мыши.
И еще почти 50 разнообразных прикольных программок:

Размер: 10 МБ
Язык Интерфейса: Русский, Английский
Платформа: Windows All
Лицензия: Freeware

Скачать 65 забавных компьютерных программ-шуток
http://letitbit.net/download/7735338267 … u.rar.html
Зеркало
http://rapidshare.com/files/192564866/F … ard.ru.rar
http://letitbit.net/download/94c6812699 … y.rar.html
http://vip-file.com/download/94c6813222 … y.rar.html
http://sms4file.com/downloadvip/94c6813 … y.rar.html
http://depositfiles.com/files/0jtzipx44
http://smsfiles.ru/f/dd6a2f994bb7429bd4 … y.rar.html
http://4files.net/166781

Отредактировано Klay (26-08-2010 15:00:04)

0

2

Ты это всё использовал???

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Юмор » 65 забавных компьютерных программ-шуток