Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » С Днём Знаний Товарищи!


С Днём Знаний Товарищи!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу Всех Вас поздравить с Днём Знаний!

Желаю всем хорошей учёбы как в школе, так и в других образовательных учреждениях!
Знаю мне и самому тошно вспоминать учёбу, но как никак это наша работа в данный момент!
Знания как бы всегда пригодятся, причём любые!
Также желаю удачи всем родителям своих детей, которые каждый день приходят со школы и жалуются...
Вообщем Как то так
http://i9.fastpic.ru/big/2010/0831/fe/2b4dd0f6cb4b8d123e48e39d66e38dfe.jpeg

0

2

В честь этого праздника я увеличил ограничение на загрузку аватаров, то есть теперь Вы можете загружать аватары с разрешением 200x200 pix.

0

3

поздравляю(( :writing:

0

4

с праздничком =)

0

5

Admin написал(а):

В честь этого праздника я увеличил ограничение на загрузку аватаров, то есть теперь Вы можете загружать аватары с разрешением 200x200 pix

ура

0

6

Спасибо за поздравление! Присоединяюсь к админу! Всем успешного учебного года!!!

0

7

УРА:)

0

8

Admin написал(а):

Вы можете загружать аватары с разрешением 200x200 pix.

А разве они будут корректно влезать? По-моему, 190 всегда была оптимальной шириной))

hvovka написал(а):

ура

`Vest написал(а):

УРА:)

Чему ж тут радоваться-то, капец халяве ^^

0

9

Блин, как вы можете радоватся?!

0

10

Klay написал(а):

Блин, как вы можете радоватся?!

Я то обязан, т.к. сам понимаешь официальность на форуме приветствуется пользователями...

А сегодня я был в школе и мне жутко натёрла плечо моя сумка :(

0

11

Admin

Большое спасибо за поздравление, и Вас также. А что ТАКОГО АДСКОГО в этом празднике? Это был чисто риторический вопрос.

Отредактировано *пончиков.net (08-09-2010 21:18:58)

0

12

Ладно, тему закрываю, т.к. уже давно не первое сентября :)

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Новое на Catalogue » С Днём Знаний Товарищи!