Здравствуйте дорогие читатели. Это интервью было сделано с одним из администраторов форума honey script™.
Admin: Остались или были ли вообще какие-нибудь впечатления от выигранного вами конкурса?
zero* (honey script™): Так-с, впечатления, ну да. Я весь август парилась и рекламила только ради этого конкурса, ведь форум у меня новый и с Naruto life stories было тяжело тягаться, ведь они популярнее. и была знаете ли очень удивлена, когда стали голосовать за мой honey script™. и вообще я рада, всё-таки побеждать приятно.
Admin: Скажите, а состоите ли Вы с форумом Naruto life stories в каких-нибудь дружеских отношениях или Вы наоборот с ними соперничаете?
zero* (honey script™): Ну собственно я ни с администрацией, ни с игроками там не знакома, по крайней мере не встречала. Мы как-то существуем параллельно, они о нас не знают и мы о них.
Admin: Как вы добились такого успеха в победе? Кто Вам более всего помогал?
zero* (honey script™): Ну думаю больше всего помогла моя подруга, которая смастерила дизайн. Всё-таки как ни крути а люди слетаются на красивое. Ну и конечно дело не только в дизайне, первые недели мы пиарили как бешеные, звали друзей и так далее, сюжет может тоже показаться привлекательным. Ну вот в этом и дела все. Жалко что только не нашла я ещё такого помощника себе, чтобы он относился к форуму с такой же любовью как и я. Пока никто не чувствовал форум своим и как только у меня накладки с сетью они сматывали удочки.
Admin: О чём Ваш форум?
zero* (honey script™): Обычный форум игровой тематики для анимешников и отаку. Сюжет основан на взаимоотношении хозяина и игрушки. Раньше было много подобных форумов, а вот сейчас что-то поубавилось, вот я и решила создать. Если углубляться в сюжет то это история о том как в будущем люди научились генетически создавать себе подобных (людей то есть), они создавались уже во взрослом теле, но у них не было жизненного опыта и их стали продавать за немаленькие деньги в "хани" магазине хозяевам, которые конечно относились по-разному. Так появилось хозяин - игрушка. Ещё в сюжете есть дополнение "мафия", они у нас состоят из повстанцев, которые против проекта, то есть это и есть повстанцы, просто они скрывают себя под лицом мафии.
Admin: Как основывался Ваш форум?
zero* (honey script™): Ну расскажем такую историю. Вот приехала я с лагеря, и сижу дома скучаю, и вот ну знаете как приспичило вот создать форум. (словом о хани, он создался за один день, если не считать игровые локации). с подфорумами всё просто, описание написать 2 секунды, с правилами тоже нет проблем, они практически везде одни и те же "не флуди где не надо, размер поста, какие ники регистрировать и так далее" основу сюжета написала я, про повстанцев придумала знакомая и мы тоже это включили. ну скажем основные темы созданы мной, а то что относится к оффтопу ещё помогали новые участники, с локациями помогли тоже они.
Admin: Будет ли Ваш форум принимать участие в следующем конкурсе форума месяца?
zero* (honey script™): Думаю, месяцок передохнем. народу в связи с учебой поубавилось, думаю голосовать уже будет меньше человек. Да и я сама сейчас буду больше настраиваться на учебу, выпускной класс всё-таки, и поубавлю свой пыл в плане раскрутки. Думаю, что если мой форум понадобится, его всегда найдут те кому он нужен.
Admin: Что Вы бы хотели увидеть в новом конкурсе? новые призы, правила или еще что-нибудь?
zero* (honey script™): То есть в новом конкурсе "сентябрь"? ну думаю призы можно оставить те же самые или например устроить форуму победителю дополнительную раскрутку или поддержку его форума, правда не знаю как осуществлять всё это. и хотелось бы, чтобы голосовали например за 3 форума, распределяя каждый на места с первого по третье, и за определенное место давать по некоему количеству баллов (т.е. 1 место - 3 балла, 2 - два и 3 - 1 соответственно), тогда участники будут распределять форумы, которые им вправду нравятся, а так все голосуют на за тот форум на котором сидят и естественно где активных людей больше (они сидят на любимом форуме) там и больше шансов.