Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Каким веб-браузером пользуетесь?


Каким веб-браузером пользуетесь?

Сообщений 1 страница 20 из 87

Опрос

Каким веб-браузером пользуетесь?
MS Internet Explorer

12% - 3
Opera

62% - 15
Mozilla Firefox

25% - 6
Google Chrome

0% - 0
Apple Safari

0% - 0
Другой веб-браузер

0% - 0
Голосов: 24

1

Собственно каким?

0

2

Я лично пользуюсь Оперой)

0

3

Opera Forver!

0

4

я Оперой

+1

5

кто я не скажу
+1

+1

6

MS Internet Explorer
Так вот, господа мои ненаглядные.

0

7

Опера!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Opera

0

9

ОПЕРА THE BEST!

0

10

Знаете какой сейчас самый быстрый браузер в мире???





OpeRa!!! Opera!!! OPERA 10.61!!!

0

11

Хм..что бы мне в опросе выбрать...
Я ведь пользуюсь всеми ими! х))
Мозилой и Оперой чаще всего. Хромом мне на работе пользоваться удобней...
Сафари использую для пары конкретных целей. Например захожу на свой форум под рекламным ником, дабы экономить время и не переходить из аккаунта в аккаунт.
Эксплорер открываю только когда нужно проверить отображение дизайна...

0

12

Грета
А ну это да, я тоже пользуюсь многими браузерами, только вот предпочитаю больше всего opera, но у неё свои глюки есть. Mozile мне не удобна только одним, вечными тулбарами и не плавным перемещением вниз страницы с помощью кнопки scroll, хром немного не удобен своей простатой и тожэ неплавным перевежением вниз и вверх с помощью кнопки scroll, IE полное говно, я им не пользуюсь около года.

0

13

Admin написал(а):

А ну это да, я тоже пользуюсь многими браузерами

Да? Ну тогда пожалуй выберу Мозилу..ей я пользуюсь дольше всего))
А Осликом..я уж и не помню когда перестала им пользоваться, наверное практически сразу же...

0

14

Ааа...вот кстати про глюки у Оперы. На юкозном сайте совершенно ничего не грузит в Файловый менеджер...
Хотя это скорее глюк Юкоза..вот такая неудобная вещь имеет место быть((

0

15

Грета
Не знаю у меня получалось, вы было нормально. Хз впрочем. Иногда просто надо почистить кеш и куки браузера, чтобы всё работало превосходно.

0

16

Admin написал(а):

ногда просто надо почистить кеш и куки браузера, чтобы всё работало превосходно.

Да да..я пыталась понять по каким причинам у меня с оперы ничего не грузится. Пришла к выводу, что юкоз плохо адаптирован к данному браузеру.

0

17

Грета
uCoz вообще очень плохая платформа для сайтов и форумов. Лучше уж создать собственный сайт с хостингом, выучить php и другие мелочи, и сделать норм сайт.

0

18

Admin
Не забываем, что юкозные сайты совершенно бесплатные))
Можно найти и бесплатный хостинг, но кривизны в таких ещё больше чем в юкозе. Платные же..на них стоит идти когда делаешь что-нибудь не только для души, но и для кармана..иначе не вижу логики.

0

19

Грета
Хз, для меня самым оптимальным сервисом показался MyBB.

0

20

Ну так Mybb для форумов..и он конечно вне конкуренции...
На Юкозе же возможны и сайты. Ну да не будем его более рекламировать))

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Каким веб-браузером пользуетесь?