Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Каким веб-браузером пользуетесь?


Каким веб-браузером пользуетесь?

Сообщений 21 страница 40 из 87

Опрос

Каким веб-браузером пользуетесь?
MS Internet Explorer

12% - 3
Opera

62% - 15
Mozilla Firefox

25% - 6
Google Chrome

0% - 0
Apple Safari

0% - 0
Другой веб-браузер

0% - 0
Голосов: 24

21

Грета
Угу). Но MyBB во всех смыслах хорош ;)

0

22

Я за Мазилу...т.к. просто привык)) тем более на неё много плагинов всяких полезных)) особенно Adblock Plus
А вы знаете какой браузер самый используемый?? Эксплорер, т.к. он входит в пакет...и просто людям впадел скачать что-нибудь другое )))))

0

23

Рикудо
Люди которые знают, что такое браузер не используют explorer :D

0

24

хД может быть

0

25

А о проблемах с компом сюда можно писать ? У меня комп долго загружаться стал, что делать ? Почему это происходит ? Грузится минут 30 !!!! Помогите !!!

0

26

Nike
Можно, но лучше было б отдельную тему создать. Я ведь уже сказал, не выключай его так часто! Выключай по 2 раза в сутки, а не по 20 раз.

0

27

Ишаком пользуюсь, иногда Мозилой. Воть.

Nike написал(а):

У меня комп долго загружаться стал, что делать ? Почему это происходит ? Грузится минут 30 !!!! Помогите !!!

Может, у тебя на компе слишком много информации, которую следует подчистить... Вирусы тоже тормозят загрузку. Судя по всему, компу нужна "профилактика".

0

28

Стрекоза написал(а):

Судя по всему, компу нужна "профилактика".

Уже в процессе  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

29

Mozila Firefox

0

30

Мозила! Кстати на счёт юкоза, то он обязательно требует внизу сайта его баннер или значок копирайта! Также все сайты юкоза похожи и не интересны! По мне так лучшее - это phpBB и муВВ!

0

31

Brunk написал(а):

По мне так лучшее - это phpBB и муВВ!

Ну это ведь сервисы не сайтов, а форумов :)

0

32

ну вы же и про форумы говорили!!!!

0

33

осёл) и пофег мне на мнение других, которые считают этот браузер доисторическим

0

34

драма
Осёл? В первый раз слышу xDDDDD

0

35

Admin
он же экспловер

0

36

драма
ааа, ну да ладно, пользуйся. главное, привыкнуть к багам этого браузера, хотя 92 % не справляются xD

0

37

Admin
мне баги уже родными стали и я не могу от них так просто избавиться :rolleyes:
неинтересно, когда всё хорошо и зализанно)

0

38

драма
Вот я пользуюсь Oper'ой потому, что она удобная... а иногда Mozila Firefox, потому, что она интересная! Раньше пользовался Explorer'ом, потому что не знал других браузеров... делай вывод...

0

39

Admin
я достаточно насиделась и в опере, и в мозиле, но вернулась к исходным корням

0

40

Странно, я вот не знаю, решил задать вопрос лично тебе: экспресс панель в IE появилась?

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Каким веб-браузером пользуетесь?