Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Комната психолога


Комната психолога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У каждого человека бывают неприятности но если поделится то всегда станет легче.

Отредактировано `Vest (06-09-2010 14:43:36)

0

2

Мне ужаснго хреново.  Хочу сдохнуть, буду позже, просто ненастроения.

0

3

Всем пофиг...

0

4

Klay написал(а):

Мне ужаснго хреново

Можно поподробнее узнать о твоём горе?

Klay написал(а):

Всем пофиг...

Действительно всем должно быть "пофиг" на чужие психологические проблемы, но в этой комнате наши таки-называемые психологи не могут появляться очень часто, т.к. дел очень много.

Так скажи, в чём заключается твоя проблема?

0

5

Незнаю как рассказать...
Кучу всего навалилось, просто не цуспеваю все учить... иду сразу на 8 олимпиад, некоторые одновременно (как понимаете, физически в двух местах невозможно быть) а учителей не хочу обижать,а еще есть выбор который может изменить всю мою жизнь, идти на олимпиады, ехать сдавать флэкс, или B1  в Киеве, а еще у меня нет нормальноо компа на информатике,  и еще кучу всего...
Короче, я знаю, вы всю эту дребетень не чиаете.
Хотя, мне теперь реально полекчало))))))

0

6

Admin написал(а):

горе

это горем нельзя назвать))

0

7

Klay
Я думаю, что учителям нужно всё объяснить, что ты не успеваешь и всё такое... Они поймут!
А насчёт решения жизни тут уже нужно делать выводы, что тебе нужно больше.
Да и учиться всё-таки нужно, т.к. насидеться в интернете ты еще успеешь, а в будущем будешь локти кусать. Как сдашь олимпиады, кину 10 WMR на WebMoney xD!

0

8

Крута)
Я точно знаю что с математики на школьной будет 1-ое)

0

9

И с химии)

0

10

Klay
Это хорошо, что ты уверен в себе! Продолжай в том же духе!

0

11

Klay написал(а):

Кучу всего навалилось, просто не цуспеваю все учить... иду сразу на 8 олимпиад, некоторые одновременно (как понимаете, физически в двух местах невозможно быть) а учителей не хочу обижать,а еще есть выбор который может изменить всю мою жизнь, идти на олимпиады, ехать сдавать флэкс, или B1  в Киеве, а еще у меня нет нормальноо компа на информатике,  и еще кучу всего...
Короче, я знаю, вы всю эту дребетень не чиаете.
Хотя, мне теперь реально полекчало))))))

Оууу...ты всё слишком близко принимаешь к сердцу.(

0

12

Ну хорошо, а если она ищет спонсора, т.е. мужчину который бы ее содержал, а она в замен будет с ним спать? это тоже проституция??? Так чем такая девушка отличается от таких http://prostitutkipitera.vip/ которые открыто продаются?

0


Вы здесь » Catalogue | Реклама интернет-ресурсов » Общение » Комната психолога