Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Smile Your Dream™

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://smiledream.win-x.su/uploads/000b/45/02/20086-1-f.png

«В детстве нас спрашивали, кем мы хотим быть, когда вырастем. Мыотвечали, например: астронавтом, президентом, я хотела быть принцессой. В начальной школе снова спрашивали, и кто-то хотел быть рок-звездой или ковбоем, я хотела быть олимпийской чемпионкой. Мы выросли и от нас ждут серьезного ответа. Ну что скажете? Да чёрт его знает! Сейчас не время принимать быстрые и трудные решения, это время делать ошибки. Сесть не в тот поест застрять неизвестно где, влюбиться, очень сильно. Специализироваться философии иначе карьеру не сделаешь передумать, а потом ещё раз, потому что в мире нет ничего постоянного. Так что делайте ошибки. И тогда когда нас спросят, кем мы хотим быть, нам не приодеться гадать. Мы будем знать!»
© Джессика Стэнли

0

2

http://smiledream.win-x.su/uploads/000b/45/02/19822-1-f.png

Твоей мечте суждено сбыться.
Она может сбыться и в нашем мире.
Достаточно улыбнуться своей мечте!

Достаточно много тинэйджеров не находят места в жизни, им очень сложно прижиться к той или иной обстановке, сложно заставить себя верить в чудо, оно есть. Мы совсем забываем о радости, вместо этого вспоминаем о своих проблемах и печалях, но ведь именно это делает нас сильнее. Вы должны быть готовы ко всему!

|Smile your dreams|

Жизнь всегда приносит свои подарки. А мы помогаем одолеть эти самые «подарки жизни». Наш ролевой мир, сможет отвлечь Вас от печали и поможет сбыться вашей мечте. Дружеский коллектив не остановится, и будет помогать Вам на протяжении всего времени. Всё зависит от тебя, всё начинается с выбора.

|Smile your dreams|

0