Catalogue | Реклама интернет-ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хогвартс

Сообщений 41 страница 42 из 42

41

http://radikal.ua/data/upload/6895e/ba193/c2f1ae8d98.jpg

0

42

Вы знали, что против  смерти есть средство? Найдено оно было случайным образом в 1981 году, когда родители мальчика, который выжил тоже выжили. Одна крошечная ошибка дала возможность выжить целой семье. Об этом становится известно только через 16 лет, когда дочь Лили и Джеймса поступает в Школу чародейства и волшебства Хогвартс. О существовании этой девочки знал только профессор Дамблдор. Перед своей смертью он успел передать всю необходимую информацию профессору Макгонагал, оставив ее единственным свидетелем случившегося.
Волан-Де-Морт хочет продолжить свой род и на глаза ему попадается Каролина, молодая и красивая девушка. Но существует преграда...она уже помолвлена с Драко, но Лорда это не останавливает и он угрожает ей смертью возлюбленного, если она не станет его женой. Каролина просит помощи у Поттера тем самым помогая ему доставать сведения из логова ПС.Нарцисса Малфои, переживает за сына и пытается переубедить Люциуса, что бы тот перестал потакать Лорду.В тоже время она боится за жизнь мужа.Северус Снейп узнает о двойной игре Каролины и, выслушав ее, предлагает помочь. Смерть Драко для него не допучтима - он дал неприложный обет о его защите. Помогает ей с условием,то Поттер не узнает о его причастности.
ОФ не может понять, что за игру ведет Лорд, когда они узнают о некой Каролине ОФ начинает за ней приглядывать обещая защиту ей и Драко,если они перейдут на их сторону. Но Драко отказывается Каролина пытается его уговорить, но все попытки тщетны. Каролина не переходит на сторону ОФ из-за Драко и не идет на темную сторону,она сохраняет нейтралитет.
Прогуливаясь по Косому переулку в последний день каникул, Джинни замечает там незнакомую девушку, кого-то очень сильно ей напоминающую. Во время случайно завязавшегося разговора незнакомка рассказывает что ее зовут и Лигалас и она дочь Северуса Снейпа, что вызывает шок у Уизли младшей. Прогулка и хорошая погода помогают девушкам стать ближе друг к другу и рассказать каждой о себе по больше. Перед уходом Лигалас берет обещание с Джинни, что та не расскажет ни кому правду о ней, и та обещает его сдержать.
Тем временем Гарри, ни о чем не догадываясь, возвращается в школу на седьмой год обучения. Не обращая внимания на всеобщую суматоху по поводу начала нового учебного года, размышляя о дальнейших поисках крестражей, он высиживает вечера в общей гостиной Гриффиндора. Гермиона и Джинни первыми замечают испуганный взгляд первокурсницы, направленный в сторону их компании. После некоторых колебаний девочка рассказывает им о своих родителях. Единственный вывод, который приходит в голову - Лили и Джеймс Поттеры живы и у Гарри есть родная сестра. Единственный верный способ выяснить правду наверняка - навестить их на ближайших каникулах. Гарри и Ким быстро привыкают друг к другу и начинают дружить. Вспоминая рассказы Римуса и Сириуса о матери, он узнает ее в девочке.

На плечи Лигалас ложится не простое задание Темного Лорда. Чтобы полноправно вступить в ряды пожирателей ей необходимо убить Грозного Глаза, оставшуюся опору Ордена. На удивление всех она превосходно справляется с этим заданием и даже получает похвалу от Лорда. Это очень большой знак с его стороны,она становится одним из лучших пожирателей, той, кого Лорд еще прибережет для своих целей. Похвала расходится по всем пожирателям, оставляя его гнев на потом,в том числе новость доходит и до отца Лигалас, Северуса Снейпа. Он ни чего не знал о том,что его дочь вступила в ряды пожирателей и приходит в ярость. Дома их ждет серьезный разговор.

Как будут развиваться события? Каждое действие зависит только от вас!

0