http://screendepo.com/upload/67/20101129225201309.png

Проект стартовал  29.11.2010 г. Регистрируйтесь и привлекайте рефералов...

ScreenDepo - это совершенно новый медиахостинг для изображений, сочетающий удобный и интуитивный дизайн с богатым и продвинутым функционалом. Мы предоставляем нашим пользователям максимально широкие возможности для публикации и каталогизации разнообразных картинок и фотографий. Размещенные у нас изображения вы сможете без ограничений использовать для вставки на сайтах, форумах и в блогах. Вы также сможете объединять их в тематические альбомы и редактировать прямо на сайте ScreenDepo, используя встроенный редактор.

ScreenDepo обслуживается сверхсовременным оборудованием, установленным в центре обработки данных 3-го поколения, расположенном в Москве. Мы гарантируем круглосуточную доступность и комфортную работу нашего сервиса даже при самых высоких нагрузках.

FAQ

1. Что такое ScreenDepo?
ScreenDepo - это удобный и простой в использовании хостинг изображений с интуитивно понятным интерфейсом и множеством функциональных возможностей.

2. Каков максимальный размер для загружаемого файла?
В настоящее время на ScreenDepo можно загружать файлы размером до 20 мбайт.

3. Какие форматы файлов поддерживаются?
Поддерживаются следующие форматы: GIF, JPG/JPEG, PNG.

4. Есть ли возможность редактирования изображений и какие функции редактирования доступны?
Да, у ScreenDepo есть встроенный редактор. Поддерживается следующие функции: изменение размера (высота/ширина), поворот, обрезка (кадрирование) и изменение яркости/контраста. Чтобы воспользоваться редактором, перейдите на вкладку "Мои картинки" вашего профиля и кликните на кнопке "Редактировать" для какого-либо из своих файлов.

5. Есть ли возможности каталогизации?
Да, загруженные изображения можно объединять в альбомы по любому удобному для вас принципу. Также, для каждого изображения вы можете выбрать галерею, в которую оно будет помещено.

6. Как загрузить на ScreenDepo файл с другого сайта?
На главной странице ScreenDepo выберите вкладку "По ссылке" и введите ссылку на нужный вам файл.


7. Поддерживаются ли теги?

Да, вы можете задать теги для каждого загруженного изображения.

8. Можно ли удалить загруженный файл?
Да, вы можете удалить любой из своих файлов. Для этого перейдите на вкладку "Мои картинки" вашего профиля, выберите файл и кликните на кнопке "Удалить" справа от него.

9. Как долго мои файлы будут храниться на сервере?
В настоящее время у нас нет никаких ограничений на срок хранения файлов.

10. Моего вопроса нет в списке. Кому я могу его задать?
Для связи со службой технической поддержки, пользуйтесь формой обратной связи.

!!!!   Выплат не получал, сам только зарегистрировался. Буду премного благодарен, если зарегистрируетесь по моей рефссылке - вы ничего не теряете:)